Лучшая подруга парня.

F

Fashion Girl

Guest
я своему не запрещаю с девушками общаться, есть у него одна, Катька, типа подружки, звонит ему иногда,они общаются, и все ок, (у меня ведь тоже есть друзья-парни), я к ней отношусь нормально, но как мое коханнячко мне говорит, я для него ВСЁ и самое дорогое что есть у него в жизни!я значит и лучшая подруга в том числе :) потому, могу быть спокойна.
 

Mister X

New Member
Ага а есди такая девушка просто надоедает когда она хочет біть с тобой 24х7 , а когда намекаешь ей что пора бі уже росстаться, то она говорит, что убьет себя и меня и все в таком роде, как быть в такой ситуации?
имх0, если у парня есть лучшая подруга то99% она ему нравится, но не факт что он будет с ней лизаться и изменять своей девушке
:? впринцыпи решать тебе хочеш ей полицу дай штобы желание отпало :cool:
а впринцыпи я бы просто послал ведь её угроза это нечто иное как крик отчаевшего человека :x
 

Кииииися

New Member
у моего первого (самого лучшего, единственного и любимого) была (и есть) подруга с Италии, они с самого детства дружные...
он у неё даже ночевал... а у меня нет.. и когда я ему звонила, он говорил что всё потом.. приезжала она не часто, и я разрешала им видется когда они хотели... а мне тяжело было... это было на каникулах в основном, а я в эти дни была одна...

:eek: было...да я бы умерла...если бы такое...
 
М

Мефистофель.doc

Guest
Глупости всё это!
Если он действительно любит свою девушку, то никакие каверзные планы подруг и претенденток на подруг не помогут.
А если ему так легко повестись на любую "подругу" и ради этого бросить девушку - грош цена такому пацану!
Стоит подумать что любовь - это палка в двух концах - а если он скажет тоже "никаких друзей пацанов, буш токо со мной!" - что вы тогда ему ответите?
Любовь такая непредсказуемая. Одному ревность это признак любви, соответственно он принимает это как знак любви. Второму ревность это недоверие - для него это признак того что вы его не любите. Вот так вот .
Так что в следующий раз когда вы собираетесь распевать сцену ревностной истерики по поводу лучшей подруги (просто подруги) задумайтесь о результатах и последствиях.
 
W

Williams

Guest
дружба бывает только мужская.(жирная точка)
А вы неправы.
Я вот уже пол года дружу с девушкой. Она лучший друг из всех которые у меня были. И у меня и мысли не было перейти границу. Я слишком ценю такую дружбу, что бы испортить её. Более того я уже забыл что такое общение с парнями. У меня вокруг сестры, подруги и девушки.

Они ничем не хуже в общении с ними тоже можно погудеть, посмотреть футбол и пообсуждать стрельбу из дробовика, мусор в пупке или автогонки.
 

TOYO_TIRES

☻Престиж
А вы неправы.
Я вот уже пол года дружу с девушкой. Она лучший друг из всех которые у меня были. И у меня и мысли не было перейти границу. Я слишком ценю такую дружбу, что бы испортить её. Более того я уже забыл что такое общение с парнями. У меня вокруг сестры, подруги и девушки.

Они ничем не хуже в общении с ними тоже можно погудеть, посмотреть футбол и пообсуждать стрельбу из дробовика, мусор в пупке или автогонки.
поддержую!!

не имей 100 друзей, а имей хороших девушек:))))
ито правда....я вот тоже больше дружыть стал с девушками:)) они такие добрые....нету матов!кстате сам отучился с матами говорить, даже противно слышать стало! а когда вокруг их много то чуствую себя в раю:))))
но, среди моих подруджек, есть и моя вторая половинка:)и я очень хочу что б у меня, с нею всьо было хорошо......всьо замечательноо:))))))))))))
любите девушек!!!
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
у меня тоже есть замечательный друг, это не просто друг , а ДРУГ!!!!!!!!
:)
который вчера совершенно неожиданно меня очень приятно поздравил, и я даже расплакалась от этого поздравления, бывают все таки такие люди, которым можно показывать все, и быть самой собой и не бояться что он будет над тобой смеяться или злорадствовать ....
правда он наверно скоро уедет....отсюда, но надеюсь, что мы с ним будет всегда поддерживать отношения, и посмотрим... может когда-нибудь из них выростет какое-то большое и светлое чувство!:in_love:
 
Зверху