Тесты

ДыНьКа

New Member
Ваш результат тестирования: 65 бал.
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские качества, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства требуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливтаься и большая психологическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
:( :hmm:
Ты впечатляешь людей - разумом. Вы кажитесь некой стеной, за которой можно спрятаться. Иногда вы кажитесь бессчувственным. Может просто вы не умеете выражать свои чувства? Или , кто-то вас очень расстроил.
И я разумом. :) Вообще тест какой-то необъективный.
 

Сын

I'd rather fishing
что бы помнили...=)))

Тесты / На что похожа твоя душа?
"Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Ветер
Твоя душа бывает разной: холодной и сильной, или теплой и нежной. Кто-то не любит ветер, но он необходим всему живому. Ты же можешь охладить разгоряченные сердца, или снова зажечь огонь жизни и любви. Ты воистину всемогущая душа…

Тесты / Чем вы впечатляете людей
"Ты впечатляешь людей - равнодушием. Иногда кажется, что ты и чувства на разных планетах! Ты редко улыбаешься а может и никогда! Как и плачешь! Ты возможно предпочитешь одиночество.­
 
Останнє редагування:

Дашка

New Member
Сколько в нас от женщины, сколько от мужчины?


Ваш результат тестирования: 90 бал.

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские качества, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства требуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливтаься и большая психологическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.
 

Кицюня_

жена!!!=)
тест под погоду, немного грустный, но красивые слова и фразы...

Скажи, почему ты такая… Свободная? И веришь в счастье?.
Умеешь встать и расправить крылья, если судьба поставила на колени. Да, я такая же. Но я привыкла прятаться за маской, и сердце давно превратилось в кусок льда. А твое?
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
Ты впечатляешь людей - силой. Ты очень сильный человек! Ты всегда имеешь идею, и иногда яростно высказываете свое мнение!
хм..есть и такое!

Ваш результат тестирования: 105 бал.

Психически вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость - вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение многих людей. Если вы - мужчина, то ваши ответы наводят на мысль о некоторой стереотипности и схематичности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Если вы - женщина, довольны ли вы собой?


никакой нах схематичности!
 
F

Fashion Girl

Guest
Итак, вот что получилось. Твоя душа как… Ветер
Твоя душа бывает разной: холодной и сильной, или теплой и нежной. Кто-то не любит ветер, но он необходим всему живому. Ты же можешь охладить разгоряченные сердца, или снова зажечь огонь жизни и любви. Ты воистину всемогущая душа…
 
Останнє редагування модератором:

LaffJoy

Папка
вот нашел простенький сайт с уймой тестов
трафика ест не много - тесты интересные
 

ДыНьКа

New Member
тест под погоду, немного грустный, но красивые слова и фразы...
Скажи, почему ты такая… Свободная? И веришь в счастье?.
Умеешь встать и расправить крылья, если судьба поставила на колени. Да, я такая же. Но я привыкла прятаться за маской, и сердце давно превратилось в кусок льда. А твое?
 

~$trelka~

New Member
Скажи, почему ты такая… Свободная? И веришь в счастье?.
Умеешь встать и расправить крылья, если судьба поставила на колени. Да, я такая же. Но я привыкла прятаться за маской, и сердце давно превратилось в кусок льда. А твое?

аналогично
ЗЫ: давайте расправлять крылья вместе... :)
 
Зверху