Хороший парикмахер

F

Fashion Girl

Guest
Юличка, салон Графиня (на Дзержинке, чуть дальше роддома, на противоположной стороне) :)
она такая что как она видит человека, то она ему и сделает и никого слушать не будет!
получается у нее четко!
всегда все делает по- модному, креативненько, и если даже ей чтото рассказываешь, там типа что ты хочешь, она говорит это вчерашний день и предлагает намного современные варианты.вобщем умничка!!!
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Что можете сказать о парикмахерах в Жаклин? Стоит ли там делать стрижку и свадебную прическу? А то далеко от дома ходить не хочется ))
Вера, хорошо стрижет и не споливый специалист
я постоянно стригусь в Жаклин и даже рискнула сделать милировку- довольна.
 

KoLoB

KoLoB.cz
А где можно постричься парню?
Хочеться какой-то креативчик...
Нужен мастер который сможет придумать и воплотить это в жизнь.
И сколько это будет стоить? ;)
 

Венеция

New Member
Самые лучшие парихмахеры в салоне "Людмила",могут практически все.Цена оправдывается.
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Кстати:
Сумской парикмахер-модельер Сергей Зима стал вторым в Украине.

You must be registered for see images


Пресс-досье. Сергею Зиме 20 лет. Окончил Сумской лицей сферы бытовых услуг по специальности "парикмахер" и курсы парикмахеров-модельеров в Сумском областном центре парикмахерского искусства «Алтан». 3 года работает парикмахером-модельером в сумских салонах красоты. Фото Н.Кармазиной

На XI открытом чемпионате Украины по парикмахерскому искусству «Мир красоты» сумчанин Сергей Зима занял второе место в номинации «Мужская прическа».

Чемпионат проходил с 10 по 12 апреля 2007 г. в международном выставочном центре «Киев Экспо Плаза». В нем приняло участие около 100 мастеров со всей Украины и Белоруссии. Помимо «Мужской прически», Сергей Зима показал себя профессионалом и в номинации «Свадебная прическа», заняв третье место.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Я тоже подстригалась у Сергея Зимы в салоне на 12 мрн.Правда я толко подстригла чёлку и подровняла кончики,и мне ужасно не понравилось.Вообще обстриг мою бедную чёлку этими филировачными ножницами,просто как ему захотелось,осталось три волосины,и с клиентами (по моему наблюдению) с которыми он не знаком относится не наилучшем образом(((
 

SMS

Active Member
Посоветуйте пожалуйста паримахера, который разбирается в мужских бородах!
 

TERRA

Anima Fenitima
Ну народ! Контактные телефоны не забываем писать!!!
"Элита", "Долорес", "Любысток" - номера телефонов, пожалуйста, кто знает...
 

Кицюня_

жена!!!=)
пользуясь случаем, хочу задать вопрос.
девчёнки, кто знает, в каких салонах можно на компе посмотреть какая стрижка либо причёска тебе подойдёт, также какой цвет волос тебе будет идти... когда-то мне что-то говорили о Клеопатре... кто что знает, расскажите :) заранее благодарна
 
F

Fashion Girl

Guest
пользуясь случаем, хочу задать вопрос.
девчёнки, кто знает, в каких салонах можно на компе посмотреть какая стрижка либо причёска тебе подойдёт, также какой цвет волос тебе будет идти... когда-то мне что-то говорили о Клеопатре... кто что знает, расскажите :) заранее благодарна
помоему такая услуга предоставляется в Элите.
 
Зверху