Хороший парикмахер

PRO-Z

Нужный тут человек
а мне всетаки нравится "Элита". Шевцова Таня - зэ бест парикмахер ин сумы!
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Сегодня весь день бродила по разным салонам,чтоб профелироваться без записи-всё забито...Пришлось идти в "Бриз",там было пусто и меня приняли без записи. Такого результата я вообще не ожидала!Стригла 45 минут! Очень плохо при этом. А сушили-то меня как....уууууууу.И ещё за такое удовольствие надо платить аж 35 грн!

Теперь никогда больше никуда не пойду,кроме Клеопатры! Там стригут и высушивают на достойном уровне и куда дешевле"Бриза"!
 

ЮлИаНнОчКа

милашка
салон "Долорес", советую туда обращаться, там находяться самые талантливые и знающие мастера, я туда всегда хожу.....и мне нравиться(мастер Аленка-молодчинка, знает как стать девушке более превлекательней:)
 

TERRA

Anima Fenitima
Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера для которого креативчик не является проблемой.))) Этот ваш Сережа Зима с молодежными стрижками дружит???
 

ShtuchkA

good girl
А мне нравится "Элита". Всегда только туда хожу стричься к Паше. Он действительно хороший мастер (как для меня), может посоветовать или отговорить от какой-нибудь бредовой идеи. Думаю, что креативная, модная причёска будет для него не проблема.
 

CHERRY

Без лишних слов
А мне с парикмахером безумно повезло. Она всегда знает как меня подстичь и покрасить. Хожу к ней уже больше года и ни за что не доверю свои волосы кому-то другому, только Светлане, которая работает в "Долорес" :)
Хожу туда же к Ларисе.:greedy:
 

LibрA

Холёсяя:)
Мне нравиться салон на Демьяно Коротченко 4а .парихмахеры Вика и Лена - оч классные . Я всех своих знакомых уже туда заманила:)
Ой , а я у Лены милировочку делаю - получаеться просто супер:)Я довольна как блондинка:lol:
И цены в отличии от Элиты дешевле -результат не хуже.
 
Зверху