Хороший парикмахер

Каэль

comenzar del cero
Отличный парикмахер Сергей, работает в салоне "Париж" на Прокофьева. Наконец-то я нашла человека, к которому не боюсь ходить стричься :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
улица Петропавловская, салон красоты "Дива", парикмахер Жанна, именно по стрижкам, специалист хороший, салон тоже неплохой ;)
 

ГАСЯ

БольшеВоздуха!Света!Цвета
Сергей с "Парижа" и с "Бриза" это один и тот же Сергей!
просто он работает в 2х салонах)))
ну я не знаю че у вас там такие запарки с записью к нему!!!!
вроду бы у него всегда свободное время есть)
ниче не могу сказать плохого о его работах!!!!
но иногда реально косит))
хм.а я уже 3 раза подряд стригусь сама и не жалуюсь
никогда вот челки не было,а где-то месяц назад взяла себе и отстригла!
и не хуже чем в какос-то салоне!!!
раньше стриглась в Элите(на Харьковской)-чет там теперь испортилось
потом был неплохой мастер в Клеопатре(9ка)
но сейчас доверяю только себе)))))
креатиффф абещаю!!!)
 

Alakazam

Keeper
меня стриг за 15грн какой-то дилетант
когда подстригли неописуемо радовался, что уши на месте
 

koba

Tipp man
"Сарожа"-обычный паликмахтер,отличительного от других -неделает.просто вы же сами его разпиарили,а потом и бабулеты переплачиваете за работу паррикмахера обычного (хорошего) уровня,коих в нашем городе я думаю достаточно!
Я стригусь у девушки -женкого мастера,зовут Лена фамилия Приходько,очень,и очень.Салон на перекопской возле МВД.(рядом с детским супермаркетом по моему "Тонус")
 
"Сарожа"-обычный паликмахтер,отличительного от других -неделает.просто вы же сами его разпиарили,а потом и бабулеты переплачиваете за работу паррикмахера обычного (хорошего) уровня,коих в нашем городе я думаю достаточно!
я бы так не сказала))))
та и цена не такая уж высокая
зато 100% гарантия,что уйдешь от него с нормальной прической и с хорошим настроением
 

Dubick

Tracer
салон "Любысток",возле банковской..мастер Ольга Хайковская!!супер супер супер...она такая,что сразу скажет,как тебе будет хорошо, а как плохо!любит экспериментировать, и получается это у неё оч классно
хи хи.... мы ходим в адну парикмахерскую...тока я к Новиковой Вите, уже как 4 или 5 лет....пака не надаело :)
 
Зверху