Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

fcuk

too busy to fcuk
Ну почему сразу недоброжелателям. Прекрасно, если он себе это сделает. Просто интересно, на сколько достойно он может ответить на подобные вещи....
Вот вчера тут был пост некого "Бука" в его тоже адрес, но видимо кому то он был не мил для глаз - вот его и удалили...вопрос только кому???
Или достойно ответить стало слабо...
удалили тут целую дюжину постов, за что "спасибо" модеру этой ветки, так как дискуссия была очень жаркой и интересной ;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
удалили тут целую дюжину постов, за что "спасибо" модеру этой ветки, так как дискуссия была очень жаркой и интересной ;)
Пожалуста. Будете дальше продолжать "жаркую" дискусию, прийдётся особенно жарких отправить на пару дней в бан. Я всё понимаю, всем хочется своё мнение высказать, это на запрещено. Но вот поливать других при этом грязью и превращать тему во флейм не нужно.
Напоминаю название темы: "Мальчики задают вопросы девочкам". Это значит, мальчики спрашивают, а девочки отвечают, а не мальчики выделываются друг перед другом.
 
W

Williams

Guest
Девочки, а на кой черт вам нужны гигантские ногти дикого цвета?
Нам лично пофиг какой у вас там узор, зато вы мучаетесь и не можете ничего делать. Более того лучший маникюр это французкий, потому что он визуально делает пальцы длиннее, а яркий цвет наоборот их укорачивает?
Более того «когтистая» девушка — не самый лучший подарок в постели...
Да и посуду они не будет мыть..)
Короче, зачем?!!
 
Девочки, а на кой черт вам нужны гигантские ногти дикого цвета?
Нам лично пофиг какой у вас там узор, зато вы мучаетесь и не можете ничего делать. Более того лучший маникюр это французский, потому что он визуально делает пальцы длиннее, а яркий цвет наоборот их укорачивает?
Более того «когтистая» девушка — не самый лучший подарок в постели...
Да и посуду они не будут мыть..)
Короче, зачем?!!
+1
я тоже не понимаю)))
и всегда делаю себе только френч
особенно прикольно смотреть,как девушка с "когтями" открывает дверь маршрутки %))))
 
S

[stella_alpina]

Guest
Девочки, а на кой черт вам нужны гигантские ногти дикого цвета?
Нам лично пофиг какой у вас там узор, зато вы мучаетесь и не можете ничего делать. Более того лучший маникюр это французкий, потому что он визуально делает пальцы длиннее, а яркий цвет наоборот их укорачивает?
Более того «когтистая» девушка — не самый лучший подарок в постели...
Да и посуду они не будет мыть..)
Короче, зачем?!!
Я люблю длинные острые ногти. Мне это нравится, а мнение других по этому поводу я как-то и не спрашиваю. Понимаю, что *вам пофиг какой там у нас узор*, но кто вам сказал что маникюр ради вашего мнения делается? По поводу узоров... Тут на вкус и цвет товарища нет...) Для меня лучший маникюр - черный лак %% )))
В общем, нравится и всё тут...)
 

CHERRY

Без лишних слов
W

Williams

Guest
Я люблю длинные острые ногти. Мне это нравится, а мнение других по этому поводу я как-то и не спрашиваю. Понимаю, что *вам пофиг какой там у нас узор*, но кто вам сказал что маникюр ради вашего мнения делается? По поводу узоров... Тут на вкус и цвет товарища нет...) Для меня лучший маникюр - черный лак %% )))
В общем, нравится и всё тут...)
Прос то выглядит это некрасиво...
Особеенно если у девочки полно проблем с кожей, фигурой, одеждой и тд но зато офигеть какие длинные ногти.
Я не намекаю, просто делюсь своим мнением.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Прос то выглядит это некрасиво...
Особеенно если у девочки полно проблем с кожей, фигурой, одеждой и тд но зато офигеть какие длинные ногти.
Я не намекаю, просто делюсь своим мнением.
Хм... У меня нет проблем с кожей, фигурой и одеждой :D
Да и у каждого свое понятие о красоте...)
И если честно, меня мало волнует кто там что думает о моем эстетическом вкусе) главное - мне нравиццо
Спросили зачем нам длинные ногти - вот вам ответ)))
 

Vicin

перчуган.....
Маникюр делается не для того чтобы мы его оценили а чтобы между собой понты погонять????
 
Зверху