Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010
бред. про антидипрессанты. слышала только, что американцы их кушают, как воздух вдыхают (постоянно и большими дозами) :).

"любое нервное потрясение (большинство которых она сама себе , как выяснилось, создаёт)- она их глотает. " -блин, зачем создавать проблемы, их и так хватает? это из разряда *гламурной современности* или в таких девушках *умерла актриса* - если это "смотри, как ты меня довел"
я понимаю, когда есть жизненные ситуации на грани нервного срыва, но тогда лучше тихонечко в уголочке проглотить и успокоится.
да и зачем таблетки, если есть травянные настойки, множество способов раслабиться, и потом детей кому рожать? - тотоже...
 
Маникюр делается не для того чтобы мы его оценили а чтобы между собой понты погонять????
Та при чём тут понты????И при чём сдесь сразу вы???
Если у девушки сделан маникюр разве это плохо????
Или тебе нравится если к тебе прикасаются руками с кривыми,не вычещиными ногтями?????
 
Не первый день живу.
Не с одной жил.

мля... не ужели это я их так доводил.. =(
Может быть... может быть... Потому как я, например, тоже не первый день живу и с людьми общаюсь, но о таком интересном факте слышу первый раз!
 

Vicin

перчуган.....
Девушки! Девственность - это порок или гордость????
 
Может немного оффтоп, но вот задайте девушке вопрос: " как ты относишся к сексу" - сразу на 100% видно по ответу, девушка целка или нет. Проверьте. :)
 
до 21-3 - гордость (если девушка не замужем)
после 23х - ..даже не порок, а ... вобщем, непонятно. :) стремление к культу *старой девы* ;)
 

BFMV

Dark Way
девушки могли бы вы хоть раз сказать что вы полностью знаете парня ..я с таким сталкивался и всегда когда такое говарили про меня или про моих друзей то только лишь смеялся в большинстве случеев по крайней мере, ну так как?
 
Останнє редагування:

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
девушки могла бы вы хоть раз сказать что вы полностью заете парня?
Нет. У каждого человека есть свои тайны. Можно понять его привычки, его характер и манеру поведения, но вы никогда на все 100% не сможете узнать то, что твориться у человека в голове.
 
Зверху