Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

Karnten

я - барашка
никакие!!!!
цветы это подарок, а подарок знак внимания.
и даже если они не очень мне понравятся, притащу домой и поставлю сб на стол.
а девочки просто глупые еще, вот!!!!
 

Live

Happy Live :)
Товарисчи женщины, возник вопрос....
Сегодня видел на сотне ситуацию: идут 3 подружки лет так 16 в лучшем случае... Одеты парадненько и симпатичные даже (хоть и дети...). У одной в руках букетик небольшой - недорогие цветы, оформлены аккуратненько в пакетик. В общем все вроде бы ничего... И тут эта малолетняя тварь с *** смехом подходит к урне, сует этот букетик во внутрь цветами вниз, хлопает в ладошку своей такой же ипанутой подружке и со смехом уходят...
Что делают когда кот в квартире нагадит не там где нужно? Тыкают мордой туда куда он нагадил. А в случае с нашими девачками нужно потыкать ихними мордами в урну. Жестоко зато весело и эфективно! :)
 

Аиф

html&php programmer
да уж... трошки непевни дивчата, таких бы да ко мне на профилактику.... я б им паказал Куськину мать!!!!
 

Аиф

html&php programmer
во, ты то мне и будешь помагать в таких делах...
а вообще я б таких расстреливал =/
 

KoLoB

KoLoB.cz
во, ты то мне и будешь помагать в таких делах...
а вообще я б таких расстреливал =/
Вот они настоящие ЭМО.
Позерство в центре города...


З.Ы. Когда то знакомая, когда её бросил парень, спаковала все его подарки, фотки и прочее в огромный пакет, пошла в лес. Закопала этот пакет, а сверху смастерила крест (доски+инструмент были взяты из дому). Вот такие пироги.
Делалось это типа для того, что "похоронить" память о нём.

Правда сейчас вспоминает это с улыбкой:)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Посмотрим как она будет цветы выбрасывать, когда товарный вид будет не тот.
 

WILD TIGER

New Member
вот за что я и не перевариваю малолеток(имеется ввиду не только цифра в свидет. о рождении но и душевное состояние, хотя они в 90% случаев совпадают..)
 

Аиф

html&php programmer
я думаю не только малолетки так делают....вполне верояно, что и совершеннолетние люди так делают
 

gestalt

Member
Недавно приехал с отдыха на море иу меня там возник вопрос к девушкам .

Итак- ВОПРОС:

Зачем покупать купальники с бретельками на море , а затем с каким то непонятным азартом, доходящим до иступления, пытаться както подвернуть лифчик, затолкать куда нибудь бретельки и т.д. Ей богу забавно, ведь есть купальники БЕЗ бретелек:cool:
 
Зверху