Обсуждение карт и игровых режимов

budic

модный парень!!!!!!
Ух ты какой умный!
А что делать когда играет 3-4 человека?
он имеет в виду штобе убрать карту герман базе из дезматчей штоб ее там в списке не біло и ешо 1 убирите нафиг етот харбор ато надоел уже есть много лутшіх карт на которіх даже не игрют такие как d-day+7 gearmancity .........
 

`Zhmurik

New Member
Вы тут не распинайтесь на щот того что убрать что нет, а придите на встречу канала котороя состоится 07.07.2007 и подымите етот вопрос!!!Такие вопросы решаются на встречах канала , так что попрошу всех придти на встречу канала.
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Я тебе про germantrainingbase ничего не говорю.Хотя это одна из карт,на которой можна проверить кто,на что способен.А не карты,по типу Harbor,где взял ППШ и гуляй душа!

Я тебе говорю про то,когда удалят,допустим,режим дезмач,то толку играть когда мало народа?А народа мало почти всегда.
 

MAKCIM

radioamator
Я тебе про germantrainingbase ничего не говорю.Хотя это одна из карт,на которой можна проверить кто,на что способен.А не карты,по типу Harbor,где взял ППШ и гуляй душа!

Я тебе говорю про то,когда удалят,допустим,режим дезмач,то толку играть когда мало народа?А народа мало почти всегда.
на germantrainingbase тоже можно поставить ппш, и что ? ппш это непоказатель, и воопще автомат придумали для масового поражения, типа как многие играют.. выбигают с каким либо автоматом и валяться что в голивуде.... винтовки однозначно рулят,


P.S. люди а воопщето call of duty это командная игра, почему вы играете единолично ? вить когда бежыт команда из 3-8 человек штурмовать базу/флаг у них успех а когда по-одному бегают .... отвратительно сматреть .... где масовые перестрелки ? ... в игре можно посылать сообщения токо своей стороне используйте это ..
 

budic

модный парень!!!!!!
на germantrainingbase тоже можно поставить ппш, и что ? ппш это непоказатель, и воопще автомат придумали для масового поражения, типа как многие играют.. выбигают с каким либо автоматом и валяться что в голивуде.... винтовки однозначно рулят,


P.S. люди а воопщето call of duty это командная игра, почему вы играете единолично ? вить когда бежыт команда из 3-8 человек штурмовать базу/флаг у них успех а когда по-одному бегают .... отвратительно сматреть .... где масовые перестрелки ? ... в игре можно посылать сообщения токо своей стороне используйте это ..[/QUOT

вот етого человека я уважаю вы не забывайте игра про 2 мировою штобы немножко возсоздать тошчто было тогда нужно играть командамы где товариш может прикрыть помочь и ешо 2 человека етото же команда
 

`Zhmurik

New Member
Блин вы задрали с етими жалобами.Хоть раз придите на встречу канала и подымите етот вопрос.Потому что, те вопросы , которые решаются на встрече канала,входят в силу.
 
Зверху