Обсуждение карт и игровых режимов

Золотой

New Member
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Если бы все голосовали,менялися б и карты,а так половине пох де играть и они не голосют ВООБЩЕ!
Нада зделать так:Все голоса,тех кто не проголосовал "за" или "против",ишли за смену карты.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Если бы все голосовали,менялися б и карты,а так половине пох де играть и они не голосют ВООБЩЕ!
Нада зделать так:Все голоса,тех кто не проголосовал "за" или "против",ишли за смену карты.
+1:) Молчание-знак согласия:)
И карты надо менять не на выбеганные вдоль и поперёк, а те, на которых и не играли практически.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Я вчера просто так побегал по некоторым картам. Так вот, думаю карта Cobra с успехом заменила бы Carentan. Ещё мне показалась нормальной карта Maaloy (Maaloy_final). А когда соберётся много народа, карта Red_Oktober неплохо дала бы поработать винтовкам, т.к. там расстояния большие, но 8х8-9х9 играть можно вполне нормально.
Такчто люди, не зацикливайтесь на одном и том же!!!:)
 

Zoya K

New Member
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Кстати, снова на выходных что-то с серваком случилось...? Хочется гаситься нах
 

budic

модный парень!!!!!!
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

давайте пака не пахает серв будем играть в код в реале соберемся наломаем палочек и будем валитса!:)
 

falco

New Member
Re: Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Если бы все голосовали,менялися б и карты,а так половине пох де играть и они не голосют ВООБЩЕ!
Нада зделать так:Все голоса,тех кто не проголосовал "за" или "против",ишли за смену карты.
согласен :respect:
 

`Zhmurik

New Member
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Нужно чтобы голосование проходило по количеству голосов, если 5"за"а 4"против"(или наоборот) то карта должна менятся,так как большинство проголосовало за смену карты.А если количество голосов "за" и "против" ровно то карта не меняется.А не так как сейчас,6 за и 3 против и голосование не проходит.
 
Зверху