Обсуждение карт и игровых режимов

Золотой

New Member
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Caesar
Про гранаты и автомат Томсона первый раз слышу такое.Может ты на другом сервере играеш?:)
Под фразой ППШ-читерский автомат,я имел виду,что с него можна эфективно стрелять человеку который первый раз слышит слово Call of Duty.Тоже самое с огнеметом.
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Ты что, отрицаешь что МР-40, МР-44 ничем не лучше Томпсона? Или у меня фантазия бурная? Если тебе так нравится Томпсон и американские "лимонки", так играй за союзников. Мне нравится играть за русских. ППШ тоже нравится. И нифига он не читерский. Тот, кто превый раз слышит слово Call of Duty, какое оружие бы не взял, ничего у него не получится. Когдая первый раз играл по сети, за русских притом, я с этим ППШ не мог убить никого. Точно так же я на МР-44 могу сказать что он читерский. С какого расстояния не стреляй-попадаешь отлично. А если мне с ППШ играть больше нравится, чем с Томпсоном или любым другим оружием, то это не значит что я играть не умею. Просто нравится и всё! Потому и играть мне лучше именно с ним.
 

Zoya K

New Member
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Вообще, мое любимое оружие - БАР янковский. Эта дура валит как в ближнем бою, так и снайперку может неплохо заменить, на большом расстоянии с одной пули валит. А при наличии кнопки "Бег", БАР практически перестает замедлять движения и быть обузой...
Что касается карт - тут у каждого свое мнение, мне, например, больше нравится активная бойня на маленьких картах, кого-то, судя по высказываниям, прут огромные карты - там, где полчаса бежать надо или ездить на чем-то...Дело вкуса. Как говорится, F2 нас рассудит)))
 
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

А сколько карт вообще остаются не тронутыми, это завал...[/QUOTE]

и я про то же:mrgreen:
 

Caesar

Одинокий...
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Как всётаки захарил огнемёт... Люди, неужели с ним действительно интересно играть??? Сегодня поступил такой вопрос. Та меня харит с ним бегать и устраивать всем бесплатный шашлык из человеченки!!! А вот Бергхофа судя по всему от него просто прёт. Или это ответ на "читерский ППШ"??? (гггггг, никогда теперь не забуду это словосочитание). Ладно там побегал с ним и потом сменил оружие, но напостой с этой зажигалкой бегать-это же бред! Я понимаю что "кому с чем хочется играть, тот с тем и воюет", но люди, знайте же меру!!!
 

Золотой

New Member
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Caesar, бери снайперскую винтовку и не подходи на близкое растояние,лично меня огнемет ничем не задивает.
А ППШ тот же самый огнемет,вернее пулемет,а еще вернее читерская волына,равных которой нет.
 

Б_П

Джахернаут "Потемкин"
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

самая "читерская волына" это Kar98k ... и моя самая любимая ....
И вообще я оружие оценюю по удобству прицела. самые удобные у однострелов - карабина и мосина. Неудобные у полуатоматов - кар43,токарев, гаранд, м1кар (хрен прицелишся, я б ту дугу нахер спилил бы:)) остальное среднего качества. Снайперки не люблю - ниче не видно.

Что насчет карт - чем меньше тем лучше . Из самых любимых - Stangel, carentan, harbor.

Отключите НАХЕР огнеметы. Я бы вообще поставил ограничение на оружие... типа
на карте в одно и тоже время можно :
мосина - без ограничений,
токарев - не больше 3,
ППШ - не больше 2,
Дегтярев - не больше 1,
базука - не больше 1,
огнемет - НАХЕР. ..... примерно в таком духе.... интересней будет

С.ув. Б_П
 

MAKCIM

radioamator
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

долой огнеметы !

P.S. думаю с завтрешнего для их небудет .....
 

Золотой

New Member
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

Убирать ни чего не надо!!!
Все время играли было нормально,теперь нате:"Убрать огнемёты":shock:
С какого ещё перепугу?
Уберете огнеметы,завтра хто то будет требовать,что бы убрали Винтовки или еще что-то.
P.S.Ни разу не видел человека играющего с огнемётом на первом месте,значит их можно тоже как то убивать.;)
 

MAKCIM

radioamator
Ответ: Обсуждение карт и игровых режимов

угу
тогда введем атомную бомбу чтоб всех и сразу мочило .....
 
Зверху