Обсуждение карт и игровых режимов

Vano

New Member
Re: Типы игры Call of Duty

Я тоже играл во все типы. Но я выкладывал эту инфу для новичков на сервере потому, что вчера когда играли в тип "Headquarters" из 16 человек от силы 5-6 знало что нужно делать, остальные не понимали куда нужно бежать и зачем.

З.Ы. А мне нравятся типы Headquarters и Retrieval.
 

`Zhmurik

New Member
Надо играть на более новых картах,а то старые уже как то надоели:nap:
 

`Zhmurik

New Member
Надо хоть когда то попробывать карту с мотоцыклами , если такая имеется на серваке
 

`Zhmurik

New Member
У меня такое предложение.Играть на определённой карте по разу либо два , а потом поменять , потому что бывает людей на серваке много-а ето в послееднее время часто наблюдается,менять нужно карты,потому что многим людям надоедает играть на одной и той же карте(в результате чего люди выходят с игры).За вечер нужно играть хотябы на 3-4 картах и на разных режимах.Надеюсь ето всё реально)))
 

BETEP

New Member
У меня такое предложение.Играть на определённой карте по разу либо два , а потом поменять , потому что бывает людей на серваке много-а ето в послееднее время часто наблюдается,менять нужно карты,потому что многим людям надоедает играть на одной и той же карте(в результате чего люди выходят с игры).За вечер нужно играть хотябы на 3-4 картах и на разных режимах.Надеюсь ето всё реально)))
ПОДДЕРЖУЮ:cool:

Вот например карта germantrainingbase уже подхарила. Сколько можно в неё играть. Когда не зайду на сервак и эта карта. Больше что карт нету.:furious:
 

`Zhmurik

New Member
Ну так если бы все голосовали за смену карт было бы очень хорошо!!!
 

Mammoth

evil
Модератор
Будем решать проблему карт. Как один из вариантов - обращайтесь к админсоставу. Они переключат.
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Можна решить проблему еще проще:убрать(на время,а может и на совсем) старые карты.А то новые карты есть,а их даже не кто не хочет посмотреть!
 
Зверху