Библия....

читали ли вы библию?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    290

hed1n.ru

стебанутый
Учёные уже на протяжении нескольких столетий пытаються доказать, что жизнь образовалась каким либо способом, но только не от Бога. Я думаю у них ничего не получиться, а Вы? (вопрос ко всем)
А Вы можете доказать, что именно Бог создал жизнь?
5 доказательств бытия Бога Фомы Аквинского можете не приводить... Они смешны.
 

Ninja

я готов...
А Вы можете доказать, что именно Бог создал жизнь?
5 доказательств бытия Бога Фомы Аквинского можете не приводить... Они смешны.
Буду искренне, - я немогу привести ни одного примера. Этого нельзя доказать, потому как нет материальных доказательств. Не слишком ли круто иметь доказательства о существовании Бога? В это нужно просто верить. Верить, а не опровергать. Согласись, что обратное доказать тоже невозможно, поэтому давайте останемся каждый при своем мнении. Я лишь пытаюсь пролить свет на истину и хочу, чтобы Все Вы посмотрели правде в глаза. Господь обладает бесконечной премудростью, поэтому ему ненужно кому то и что то доказывать. Он создал человека и дал ему право выбирать, - верить в Него или... верить в кого то другого. А дьяволу неважно будут ли в него верить люди или нет, ведь его основная цель оттянуть людей от Бога.
 
Останнє редагування:

seeker

seeker of information
Читал давно, родители заставляли. Спустя лет 5 только начал понимать смысл понемногу...
Мабудь тому й не розумієте глибини змісту, що читаєте не з власної волі.
А взагалі раджу почитати дитячу Біблію, де коротко описано основний зміст і, подається в особливо доступній формі.А потім вже Біблію.

скажите читали ли вы библию? если да то во сколько лет, и поняли ли вы ее

я хочу прочитать эту книгу, но боюсь я ее не пойму.

прошу модеров небанить меня, и не закрывать тему.

п.с и это важный шаг в моей жизни.


п.п.с хотел добавить еще и опрос но к сожалению невозможность редактирования тем нету.


п.п.п.с прошу не писать типа "я не читал"
Те ж саме, з якою метою її читаєте?
По-моєму зміст Біблії можна розуміти в досить малому віці. А також на якій мові читаєте? Є Біблії на старословянскому письмі, краще читати сучасний переклад.Але і в сучасному перекладі є дещо специфічні слова, але в загальному контексті як правило не повинні викликати затруднень.В крайньому випадку є пояснюючі словники.
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Неужели на все? А то у меня куча вопросов и ответа в Библии я не нашел. Может плохо искал? Поможешь найти? Задавать свои вопросы?

Так,погано шукав,мабуть не хотів шукати,будь уважнішим та знайдеш відповіді на всі свої запитання ,та на ті про котрі навіть ще не думав.
САН шукай САМ!!!

Відповів на опитування за -"читав", але не дочитав :)
 
R

Radianta

Guest
что такое библия безсмысленная книга илеи ето путеводитель к хорошей жизни как вы считаете как нужно относиться к библии нужно ли верить всё то что в ней написано?! зы. Модераторы это тема про библию прошу незакрывать ! и ещё одно Вы верите в Ад?!:arrow2: :eek:
В школе когда-то надо было читать Библию, я читала, только не помню уже про что там, помню только про 10 заповидей...Но ответила на соц опросе, что Библию не читала.
 

FIGHTER

Member
Если внимательно почитать Библию то там можно найти очень много логических несоответсвий.
 
Зверху