За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

Тогда откуда такие деньги? Я тоже хочу такие ,только что б
не воровать.
Про які саме гроші Ви говорите? Можна подетальніше?

это ж сказать такое.
они там уже по третьему кругу.
А це Ви про що? Хто вони, і що значить по-третьому колу (коли перші два кола були)?
 
Останнє редагування:
"Всеобщее избирательное право является ловким трюком, приманкой, предохранительным клапаном, маской, за которой прячется действительно деспотическая власть государства, основанная на полиции, банках и армии, это великолепный способ подавлять и уничтожать людей от имени так называемой народной воли, которая используется только в целях маскировки."
(М. Бакунин)
Сюда же... "Если бы выборы что то меняли, их бы давно отменили"
Поэтому ПРОТИВ ВСЕХ
 

Merime

New Member
Надо всем проголосовать за Януковича а потом спросить у него куда дели помаранчевые эти миллиарды.Может быть он и вычислит, тогда и узнаем.
В Камеді!:lol: Голосувати тільки для того, щоб запитати? До того ж відповідь уже заготовлена.

Янукович уже тем лучше чем Ющенко что не говорит :мои руки никогда не крали
Це точно:) Хоча міг би й повеселити. Напр.: "мои руки никогда не крали шапок"!
 

s1Ve®

Некий некто...
Кароче мне уже надоело что-то кому-то доказывать, так как каждый останется при своём мнении!

А если человеку обьясняешь, а ему "как горохом об стенку"....это уже диагноз!

Зачем тебе что-то кому-то вообще доказывать если тебе 16 лет) не рано ли??.. все-равно не голосуешь

З.Ы. Я буду голосовать за Луценка (т.е. за НУ)
 
Сегодня на пресс-конференции областной организации БЮТ, Владимир Полохало заявил "що відтепер БЮТ можна вважати політичною силою ліво-центристського спрямування" и что теперь основной задачей блока является социальная защита всех категорий населения, так же хотелось бы акцентировать внимание на том, что всю пресс-конференцию Полохало вспоминал дедушку Маркса. Так что теперь 34,76% населения нашего сайта можно смело считать лево-центристами))))) Ура, товарищи!!!
(за информацией СОГТРК)
 
Останнє редагування:

Andys

New Member
Сегодня на пресс-конференции областной организации БЮТ, Владимир Полохало заявил "що відтепер БЮТ можна вважати політичною силою ліво-центристського спрямування" и что теперь основной задачей блока является социальная защита всех категорий населения, так же хотелось бы акцентировать внимание на том, что всю пресс-конференцию Полохало вспоминал дедушку Маркса. Так что теперь 35,33% населения нашего сайта можно смело считать лево-центристами))))) Ура, товарищи!!!
(за информацией СОГТРК)
а если Тимошенко заявит "Мы - креведки" все сторонники БЮТ дружно выйдут с флагми и надписями на лбу "Я-креведка"?
p.s.а как олигархов буту защищать от народа?
 

CHGrey

Rzzevskiy
За НУ голосовать - себя не уважать: они же людей за дураков держат
(предвыборная реклама как в прошлый раз . - а что вы господа делали
когда были у власти? )
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
дам свой голос "БЮТ"
 
Зверху