Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Crazy_Malushka

люблю его...♥
прошлое есть у каждого, и оно по-своему наполнено воспоминаниями,
как приятно-замечательными, так и неприятными, разочаровательными моментами,
но оно у каждого неповторимое и свое.
А начать жизнь с чистого листа, наверное, не возможно,
и проста даже не реально, потому что, этот лист состоит из жизни,
и в каждой его частице храниться все, что происходит с тобой.
все ошибки, которые ты сделал когда-то остаются в прошлом и они научили многому…
я вспоминаю о прошлом с улыбкой:) на лице,
пусть даже оно и не такое идеальное,
но все же это мое прошлое, и моменты моей прожитой жизни
всегда останутся в моей памяти, и что-то исправить не возможно…:blush:
 

zloytarik

Member
прошлое не возможно изменить, но на него можно не оглядываться. Люди могу меняться. Но не все... поэтому трудно порой поверить изменился ли человек. Поэтому даже трудно сказать кто - то может измениться, а кто-то нет
 
Вспоминаю прошлое и радуюсь, потому что это "прошлое". все мы совершаем ошибки, иногда учимся на них, иногда нет... но если бы все получалось гладко и просто жизнь бы не была интересной! :)
 

FantasiA

в полете фантазии...
прошлое есть прошлое и его никуда неденеш...ет тоже самое еси вымазать руки краской и взять белый лист...что на нём останеца?? отпечатки прошлого приследуют нас...и начать новую жизни практически не возможно,даже если ты карденально измениш себя и свою среду обитания.....:?
 
прошлое есть прошлое и его никуда неденеш...ет тоже самое еси вымазать руки краской и взять белый лист...что на нём останеца?? отпечатки прошлого приследуют нас...и начать новую жизни практически не возможно,даже если ты карденально измениш себя и свою среду обитания.....:?
Согласен :)
П.С.: Истина: Если вспоминать прошлое, не увидишь будущего!
 

Ganno4ka

прощай, глюкосвит!:)
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

Люди не змінюються просто так. Отже, якщо людина знайшла в собі сили, щоб щось змінити, це достойно принаймні поваги. А якщо Ви знайдете в собі сили пробачити, то це буде просто чудово.
Про наслідки своїх вчинків, звичайно, думаю, але все ж набато менше, ніж про причини...
 

AsKoRBiNka

Разная...
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

С возрастом на многие вещи и поступки смотришь по-другому. Осознаешь ошибки молодости и хочется начать жизнь заново с "чистого листа". Но прошлого не изменить, поэтому люди иногда его скрывают или искажают.
Часто ли Вы задумываетесь о последствиях своих поступков? Если человек изменился, то прощаете ли Вы ему прошлое?
Прошлое всегда с нами. Его нужно помнить, но не зацикливаться на нём, а жить будущим. Жалеть о нём - глупо, ведь всё равно ничего не изменишь... Задумуюсь ли о последствиях своих поступков? К сожалению, не всегда, но стараюсь задумываться ;) Если человек изменился, конечно же прощу, но только если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО изменился.
 

мариша

любимка :)
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

прошлое - моя неотьемлимая часть. благодаря ему я такая, какая есть.
некоторые люди хотят что-то забыть из своей жизни, при чем очень часто - несложившуюся, иногда даже трагическую любовь. я вот уверенна, что не каждому в жизни выпадает шанс стать главным героем трогательной, пусть и печальной, истории. а вы стали! и это уже счастье.
Прошлое помогает нам осознавать важные для нас вещи. Так что нужно использовать его как помощника, учителя, если хотите.
Вот только жить прошлым - огромная ошибка. Я живу будущим;)
 

NixoN

Бывалый
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

ни прошлым, ни будушим жить не верно, верно жить настоящим, но не в том плане, что нельзя ни думать, ни воспроизводить чувства о прошлом или будущем, а не делать из этих чувств и мыслей суть\принцип жизни, постояннство
 

мариша

любимка :)
Ответ: Жизнь с "белого листа" или прошлое остается с нами

.... не делать из этих чувств и мыслей суть\принцип жизни, постояннство[/QUOTE
хорошо сказано. думать, заботиться действительно нужно о настоящем, ведь от него зависит наше будущее ;)
 
Зверху