Обсуждаем коврики

AngelicEyes

VANDAL
Можна еще подрочить на коврик и все это ростереть по поверности ковра, таким способом уменьшается скорость трения между ковром и мышкой и это еще служит анти бактериальным покрытием
 

MARDEN

ºº-_^ººµÀ®Ðεηºº^_-ºº
Можна еще подрочить на коврик и все это ростереть по поверности ковра, таким способом уменьшается скорость трения между ковром и мышкой и это еще служит анти бактериальным покрытием
не ну ты опытный рукоблудник,тебе виднее ;)
 

denial

Amhrán na bhFiann
Бля, постирать то постирал, тока тер слишком усердно и стерлась надпись QcK steel, ппЦ!!!
 

denj0y

Member
Ответ: Re: Обсуждаем коврики

На стиральной доске с порошком Ариэль

зы пластиковые ковры решают, в часности СС, те кто привыкли играть на пластике никогда не вернутся на тряпку, хотя в общем класно играть можно и на тряпке и на пластике
полностью с тобой согласен ;)
СС классный ковер... когда-то все не мог решить покупать или не покупать пластик но сейчас не чуточку не жалею :firefox:
 

denj0y

Member
Ответ: Re: Обсуждаем коврики

Блин поскажите как нормально постирать ковер, а то тока водой намочешь, потрешь, и через 2 часа опять весь не черный а серый. QcK тряпка.
я думаю если постирать его в черной краске - то коврик наверняка будет черный :!:
 

Emkill

Member
Ответ: Обсуждаем коврики

Я играю без коврика, и норм получается!!!!:) Все зависит от цвета стола (при оптичиской мышке).
 
Зверху