Обсуждаем коврики

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Обсуждаем коврики

а помоему можно кушать и на кухонном столе.Ну а если ковёр дорогой,
я б пыль с него здувал,не то что бы жрать там :shock:
 

kenny

_________
Ответ: Обсуждаем коврики

а помоему можно кушать и на кухонном столе.Ну а если ковёр дорогой,
я б пыль с него здувал,не то что бы жрать там :shock:
Это тебе так кажеться, через месяц после приобретения столь дорогой покупки, ты забьешь на него. И будешь не то что есть на нем, а и готовить :mrgreen:
 

denj0y

Member
Ответ: Обсуждаем коврики

Это тебе так кажеться, через месяц после приобретения столь дорогой покупки, ты забьешь на него. И будешь не то что есть на нем, а и готовить :mrgreen:
на 100% с тобой согласен, так же было и у меня : первые дни после приобритения я с ковром не расставался , чути-ли не в рамочке на стене он у меня висел :)
 

MARBEL1g

SK|SpawN
Ответ: Обсуждаем коврики

"попробуй мыть руки" бугага!!!!!
Я мышкой играю, а не рукой!!
з.ы. ты как напишешь аж рыдать хочеться!!!!!!!!
 

MARBEL1g

SK|SpawN
Ответ: Обсуждаем коврики

Токо 2 слова!!!
Стена там ---->
 

Happy Hare

New Member
Ответ: Обсуждаем коврики

у меня 2 ковра... первый - eyepad уже где-то года 2... за всё время стирал его раза 3 и то без всяких примудростей) тупо бросал в стир. машинку и всё :) та и сейчас он выглядит как новенький хотя шпилил на нём каждый день... сейчас же перешёл на сс, за полтора месяца ниодной царапины, ещё не чистил его, но думаю чистиццо он явно без всяких "полиролей"...
 

denj0y

Member
Ответ: Обсуждаем коврики

у меня 2 ковра... первый - eyepad уже где-то года 2... за всё время стирал его раза 3 и то без всяких примудростей) тупо бросал в стир. машинку и всё :) та и сейчас он выглядит как новенький хотя шпилил на нём каждый день... сейчас же перешёл на сс, за полтора месяца ниодной царапины, ещё не чистил его, но думаю чистиццо он явно без всяких "полиролей"...
угу СС замечательно стираеться, это марбел :censored:
 
Зверху