Обсуждаем коврики

MARBEL1g

SK|SpawN
а намой взгляд удобность во время игры должна победить неудобность перед игрой... та и нормально его на игры таскать, в портфель кинул и пошёл :)
 

`antoniiio

kickstart my heart!
гибриды херня, тряпка рулит ) У меня был 5L - шляпо.. С хеви ни в какое сравнение.
 

AngelicEyes

VANDAL
У меня было все, на тряпке конечно играть привычней чем на СС, но уважаю СС за модную сумочку с которой не стыдно ходить даже в универ
 

denial

Amhrán na bhFiann
Блин поскажите как нормально постирать ковер, а то тока водой намочешь, потрешь, и через 2 часа опять весь не черный а серый. QcK тряпка.
 
F

Fate

Guest
уже год как играю на X-track pro вполне доволен им и не собираюсь менять в ближайшие год-два :)
 

AngelicEyes

VANDAL
Блин поскажите как нормально постирать ковер, а то тока водой намочешь, потрешь, и через 2 часа опять весь не черный а серый. QcK тряпка.
наливаешь в тазик немного воды и стирального порошка, потом на ковер нанели порошка немного и положи игровой поверхностью в низ и пускай так полежит часик, потом высунь и положи на бумагу пускай сохнет, я так делал
 

denial

Amhrán na bhFiann
наливаешь в тазик немного воды и стирального порошка, потом на ковер нанели порошка немного и положи игровой поверхностью в низ и пускай так полежит часик, потом высунь и положи на бумагу пускай сохнет, я так делал
И он окунется в свежий аромат "горных вершин" и потом бац, опять под твою потную вонючую руку :)
 
Зверху