Обсуждаем коврики

`antoniiio

kickstart my heart!
steelpad qck - лучший! У меня он с февраля. Сначала думал, что слишком уж толстый ковер, но теперь понял, что его толщина - большой плюс! Ковер дольше сохраняет товарный вид, нет какого-либо дискомфорта. Я покупал за 150. Советую! Отличный тряпичный ковер для игры и работы. Не бери пластиковые ковры! Будут лишние затраты на маусскейты (наклейки для лапок мышки) да и скольжение со временем становиться хуже. Короче говоря, бери тряпичный и не пожалеешь.
 
Останнє редагування:

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
steelpad qck heavy - класный ковер, поверхность - контроль, размеры - 400mm x 450mm. Брал за 140 в компсервисе.
 

N1kolsuN

КолёсиК
Коврики созданы не для того что б их обсуждать, на них надо играть=)
 

JMANbl4

...searching...
У меня eYepad, и лучше я и придумать немогу, отличный размер. толщина 1,6мм, можно спокойно сварачивать в четверо пихать себе в карман, а на клубе разварачивать и тебе ни складочки ни замятости. хорошая мягкая поверхность. правда стирать нужно частенько ибо забивается пылью. брал за 80 у Вандала )
 

Xaoc

not like all
У меня eYepad, и лучше я и придумать немогу, отличный размер. толщина 1,6мм, можно спокойно сварачивать в четверо пихать себе в карман, а на клубе разварачивать и тебе ни складочки ни замятости. хорошая мягкая поверхность. правда стирать нужно частенько ибо забивается пылью. брал за 80 у Вандала )
у мну тоже такой но чёто 1 угол загнулся в трубочку =))
 
xtrac который ripper.Отличный,всем советую.На счёт стирки.Как,чем и как часто можно стирать?))
 

eksone

sex/drugs/rock'n'roll
действительно ковры x-trac очень хороши, интересный рисунок, размеры дают свободу в движении, покрытие - скорость(на любителя). Но мне говорили что некоторые маусы MS на них сбиваются.
 

xwandi

mafia(:
Говорили одно дело..ездил на х-траке на 3х разных МС и нормально все было. Ковер позволяет четко контролить. Как раз для тех у кого большая сенса. Единственный недостаток, что если хтрак плохо содержать то со временем у него может стираться рисунок. Хеви тоже интересная штука с прикольным покрытием. Аналогичное у хтрака гибрид в2. Айпад не берите. Стирается со временем и превращается в лохмотья.
 

Xaoc

not like all
Говорили одно дело..ездил на х-траке на 3х разных МС и нормально все было. Ковер позволяет четко контролить. Как раз для тех у кого большая сенса. Единственный недостаток, что если хтрак плохо содержать то со временем у него может стираться рисунок. Хеви тоже интересная штука с прикольным покрытием. Аналогичное у хтрака гибрид в2. Айпад не берите. Стирается со временем и превращается в лохмотья.
где же твой пост раньше был када я покупал айпад =( реально если часто играть стирается :(
 
Зверху