Обсуждаем коврики

denial

Amhrán na bhFiann
Возможно ты в чем то правв что помешались и т.д... Пока что на кс много не заработаеш но на примере маестро можна надеятся что в будущем ситуация измениться и кто знает может кс перерастет из хобби в работу
Я был бы очень рад если б так случилось! Но к сожалению мне кажется что киберспорт никогда не выйдет за рамки хобби. Хотя...нет ничего невозможного...Нужно лиш время - :kuku:
 
Я был бы очень рад если б так случилось! Но к сожалению мне кажется что киберспорт никогда не выйдет за рамки хобби. Хотя...нет ничего невозможного...Нужно лиш время - :kuku:
В Сумах никогда , могу даже предсказать что через пару лет кс в сумах умрет если не раньше
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Re: Обсуждаем коврики

В Сумах никогда , могу даже предсказать что через пару лет кс в сумах умрет если не раньше
такой момент уже был что я думал что КС в Сумах пришёл конец, это период после ВЦГ 2004 почти все топовые команды развалились и в Сумах настало затишье на пару месяцев ну лишь на пару :) Так что КС врядли умрёт ИМХО
 
Re: Відповідь: Re: Обсуждаем коврики

такой момент уже был что я думал что КС в Сумах пришёл конец, это период после ВЦГ 2004 почти все топовые команды развалились и в Сумах настало затишье на пару месяцев ну лишь на пару :) Так что КС врядли умрёт ИМХО
Все зависит от спонсоров, просто щас такой возраст что хочится не только тратить деньги, но и зарабатывать на кс, но зарабатывать это врядли, хотябы не тратить :)
 
Он как люмикс и ко зарабатывали на серваках...
анбаны, админы, формы админов продавались.
так что заработать можна :)
 

maker

_Жыть?_Зачем??
:bananadance: Люди помогите!:beautiful:
На руках 250 грн
Посоветуйте ковёр
 
Зверху