Обсуждаем коврики

Troublemaker

Баста карапузики
Черный коврик тряпичный, аккуратно прошитый по краям. Играю с ним уже года 4. Слежу за ним, ухаживаю стираю и глажу :bath:
 

L0mik

Студент!
Бугага чего то добиться в кс?а понту???:))))))))))не смешите народ вы помешались....
Смысл чем-то заниматься и нестремиться чегото в этом добиться? это тупо, также тупо как и все твои сообщения.

зы выпей яду флудер, сделай окружающим преятно......
 
Бугага чего то добиться в кс?а понту???:))))))))))не смешите народ вы помешались....
Возможно ты в чем то правв что помешались и т.д... Пока что на кс много не заработаеш но на примере маестро можна надеятся что в будущем ситуация измениться и кто знает может кс перерастет из хобби в работу
 

Neo

Тёмка
Возможно ты в чем то правв что помешались и т.д... Пока что на кс много не заработаеш но на примере маестро можна надеятся что в будущем ситуация измениться и кто знает может кс перерастет из хобби в работу
Работу ето занато...У меня ковер за 10 грн мне нравитца
З.Ы неебёт!!!
 

xwandi

mafia(:
Ну да, вандал, конечно..в работу. А потом в науку. Будут Нобелевскую премию по кс давать.
Х-траковый рисунок рулит из тряпок :)) :))
 

nForce

секс
Смысл чем-то заниматься и нестремиться чегото в этом добиться? это тупо, также тупо как и все твои сообщения.

зы выпей яду флудер, сделай окружающим преятно......
выпей яду ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! покажи мне где я флудер....будешь мне рассказывать...я написал что у меня ковер формат листа А4,тебя что то не устраивает???
На счет работы кс смешно просто...ну удачи тебе Вандал,ничего против не имею!
 
B

bllem

Guest
геймбедовские трямки даже лучше айпадов, есдинственное быстро слоятся, а так ничего.
 
Зверху