Национализм?

  • Автор теми rrrr
  • Дата створення

Считаете ли ВЫ себя националистом?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227

Merime

New Member
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Национализм?

геноцид очень распространенное в истории событие... можете покопаться в литературе, хотябы древней греции
Геноцид в літературі Греції? Ви іноді перечитуйте, що пишете.

П.С. не читайте до обеда укроисториков...
Я таких не знаю. Для мене авторитетом є думки Костомарова, Грушевського, Брайчевського. А кого Ви читаєте до сніданку?
 

HNIW

Member
в данном случае имелось ввиду что в истории греции особенно если брать разных там дорян, ахейцев геноцид- рядовое событие


П.С. не удивлюсь если это и в литературе дошедшей до наших дней описано...

уничтожение печенегов византийцами факт известный и зафиксированный самими византийцами
 

Serg_aka_m0rPh

Забанен
в данном случае имелось ввиду что в истории греции особенно если брать разных там дорян, ахейцев геноцид- рядовое событие


П.С. не удивлюсь если это и в литературе дошедшей до наших дней описано...

уничтожение печенегов византийцами факт известный и зафиксированный самими византийцами
Одно я вам скажу, поколению, вырощеному на макдональдсах, рэпе и прочей гадости не понять.. непонять того как мать убивает младшего ребенка , чтобы старшего прокормить. А теперь вы модную "мульку толкаете" (за ПР слюной брызжите:x ) у вас в голове или Биг Мак или вы просто дятлы (это адресовано дятлам, нормальные люди не обежайтесь).

Тут проскакивает такое мнение, мол Донбасс всю Украину кормит!!! СВИСТЕШЬ - сам видел по телику дебаты НСНУшника и ПРноввца, так вот последний на обвиение в поднятии цен на хлеб говорил, что они (ПР) хотят понизить рентабельность СХ в угоду (развитие) других областей промышленности Украины (что у нас кроме СХ еще есть? Угадали - Донбасс) .

Но воз и ныне там (пришел недавно на завод к отцу, и посмотрел какую "каччественную" чушку чугунную привезли им в литейный цех с Луганска... писец она падает с 1.5 высоты на ЗЕМЛЮ!!! и раскалывается.. а вы говорите про качество и про то что ВЫ кормите западенцев... кушайте лединец! они давно сами себя кормят, собирая шкоды и мерсы на заводе Еврокар, и на многих других предприятиях появившихся в времена независимости.

И вообще че это случилось, что Донбас покупает угольное оборудование в Белопольском машиностроительном заводе (НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАНОМ ПОД УГОЛНУЮ ПРОМЫШЛЕНОСТЬ а под пищевую) неужели ТАМ все заводы сали??? а как же РАЗВИТЫЙ РЕГИОН?
 

delfium

Затворник
Коль начали говорить за геноцид, тогда вот:
 

HNIW

Member
Одно я вам скажу, поколению, вырощеному на макдональдсах, рэпе и прочей гадости не понять.. непонять того как мать убивает младшего ребенка , чтобы старшего прокормить. А теперь вы модную "мульку толкаете" (за ПР слюной брызжите:x ) у вас в голове или Биг Мак или вы просто дятлы (это адресовано дятлам, нормальные люди не обежайтесь).

Тут проскакивает такое мнение, мол Донбасс всю Украину кормит!!! СВИСТЕШЬ - сам видел по телику дебаты НСНУшника и ПРноввца, так вот последний на обвиение в поднятии цен на хлеб говорил, что они (ПР) хотят понизить рентабельность СХ в угоду (развитие) других областей промышленности Украины (что у нас кроме СХ еще есть? Угадали - Донбасс) .

Но воз и ныне там (пришел недавно на завод к отцу, и посмотрел какую "каччественную" чушку чугунную привезли им в литейный цех с Луганска... писец она падает с 1.5 высоты на ЗЕМЛЮ!!! и раскалывается.. а вы говорите про качество и про то что ВЫ кормите западенцев... кушайте лединец! они давно сами себя кормят, собирая шкоды и мерсы на заводе Еврокар, и на многих других предприятиях появившихся в времена независимости.

И вообще че это случилось, что Донбас покупает угольное оборудование в Белопольском машиностроительном заводе (НЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАНОМ ПОД УГОЛНУЮ ПРОМЫШЛЕНОСТЬ а под пищевую) неужели ТАМ все заводы сали??? а как же РАЗВИТЫЙ РЕГИОН?

поток сознания?


кушайте лединец!
у вас в голове или Биг Мак или вы просто дятлы (это адресовано дятлам,


такие фразы с намеками рекомендую очно говорить
за клавой все крутые
 

Merime

New Member
Відповідь: Re: Национализм?

уничтожение печенегов византийцами факт известный и зафиксированный самими византийцами
НЕ плутайте геноцид із середньовічними війнами. Печенігів перемогли половці, відтіснивши їх з півдня України, але й то був не геноцид, оскільки вони ще довго існували як народ, потроху асимілюючись.
 

Merime

New Member
Відповідь: Re: Национализм?

Тут проскакивает такое мнение, мол Донбасс всю Украину кормит!!!
Це байка, розрахована на недалеких розумом і не має ніякого економічного підгрунтя. Донбас себе не може прогодувати! Подивіться на рівень життя шахтарських містечок. І не плутайте стрімкий розвиток крупного капіталу (з темним, до речі, минулим) і рівнем життя шахтаря ( яким місяцями не виплачують зарплату, які гинуть у необлаштованих копальнях), освітянина, лікаря, селянина на Донеччині.
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Национализм?

Хы. Все больше убеждаюсь, что разницы между понятиями "националист" и "нацист" не существует (что бы в словарях не писали).

2KOCTET.
ИМХО вы забыли дописать: ворогам України - смерть!!!
От якраз через таких людей націоналістів називають нацистами. Я про КОСТЕТа
 

Serg_aka_m0rPh

Забанен
поток сознания?


кушайте лединец!
у вас в голове или Биг Мак или вы просто дятлы (это адресовано дятлам,


такие фразы с намеками рекомендую очно говорить
за клавой все крутые
Если тебе нечего ответить ТО МОЛЧИ, А НЕ ДОКОВЫРИВАЙСЯ ДО ЗАПЯТЫХ (если чесно, я б выразился конкретнее, но за такое банят)
ПС. Я в верху писал что подобные действия называются "Брюзжать слюной" или флудить (т.к. ваш пост не относится ни к единой теме:lol: )
 

Serg_aka_m0rPh

Забанен
Re: Відповідь: Re: Национализм?

Це байка, розрахована на недалеких розумом і не має ніякого економічного підгрунтя. Донбас себе не може прогодувати! Подивіться на рівень життя шахтарських містечок. І не плутайте стрімкий розвиток крупного капіталу (з темним, до речі, минулим) і рівнем життя шахтаря ( яким місяцями не виплачують зарплату, які гинуть у необлаштованих копальнях), освітянина, лікаря, селянина на Донеччині.
Это я и так знаю, такое только сепаратисты вроде Кушнарева могут трепать, и его идолопоклонники :0)
 
Зверху