Любим ли мы наш город?

чего не хватает на "сотне"?

  • еще места продажи пива

    Голосів: 1 0.8%
  • еще места продажи водки

    Голосів: 3 2.5%
  • еще места продажи вина

    Голосів: 2 1.7%
  • вообще мало алкоголя

    Голосів: 2 1.7%
  • мало где покушать

    Голосів: 7 5.8%
  • мало где посидеть

    Голосів: 38 31.7%
  • там есть все

    Голосів: 8 6.7%
  • я там не бываю

    Голосів: 37 30.8%
  • свой вариант

    Голосів: 22 18.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120

МЫш..

New Member
а я почему-то ни в глубине души, ни на поверхности Сумы не люблю. Киев роднее всегда был. :arrow2:
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
непонимаю одного, что так сложно донести "бамажку" до мусорки? урны по всему городу натыканы на расстоянии 2 метров друг от друга! рррррр поубивала б нафиг всех, кто оставляет всякую срань посреди улицы.
как там ещё в советские времена говорили? "чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"
вот
 

Las

Member
урны по всему городу натыканы на расстоянии 2 метров друг от друга!
Категориченски не согласен. Урн в городе катастрофически мало. Хорошо ещё, если одну-две можно увидеть в 20-30 метрах от себя, а что делать ночью с нашим и без того отвратительным освещением? По запаху определать? Во время народных гуляний эта тема ещё более обостряется.
 

anecka

немогупридуматьстатус
Категориченски не согласен. Урн в городе катастрофически мало. Хорошо ещё, если одну-две можно увидеть в 20-30 метрах от себя, а что делать ночью с нашим и без того отвратительным освещением? По запаху определать? Во время народных гуляний эта тема ещё более обостряется.
Согласна!Приходится через весь город нести обертки,коробочки,бумажки и т.д.,пока не найдешь мусорку.Если идти с Харьковской на проспект Шевченко встречается максимум 2 мусорки...И это мжно назвать напичканьем мусорок через каждый 2 метра?
 

Per4inka

open happiness
конечно же любим :)

у нас хороший уютный маленький городок, где чуть ли не на каждом шагу встречаеш знакомых или просто приятных людей, а на счёт мусора - это уже на совести каждого, если каждый не выкинет бумажечку на газон или еще кудато, то 100% мусора станет намного меньше.... так что задумайтесь об этом!
я свой городок люблю, стараюсь не мусорить, всегда скучаю за Сумами, когда за городом!:)
 

ac!d

Just Because
урны может конечно появляютс, но в скором времени стремительно исчезают, поскольку в пунктах приёма цвет мета они ценятся больше!
 

Просто Я Солнечная

у меня есть счастье!
Как можно не любить свой город?! Я здесь выросла, получила образование, много чего сделала в первый раз именно здесь..С Сумами связаны многие яркие моменты в жизни и целый караван воспоминаний. Не могу не любить этот город, потому что "это мой город, это самый лучший в мире город".
 

Alakazam

Keeper
нравится, абы нормальное правительство и довести до путя, то вобще все было-бы в ажуре
 

МЫш..

New Member
так в том дело, что мало кто сравнивает. не пожалейте денег и поедьте в любой город (не ниже культуры... скажем.. Киева) просто для себя, чтоб сравнить. это хотя бы. вот тогда то и станет стыдно за город (ыыы может быть). бу!
 

RZAtheABBOT

New Member
Ага...Эличка...конешно не трудно...если ты не пьяный в мясо....или если тебе не все равно. пора уже ходить по сумам с лозунгами типа ==сделаем наше село чище!!!! пьяные гопники и другие жители города====не зовите ЭДУАРДА на улицах и не бросайте бутылки на тротуар))) гы гы гы гы гы. ужасно не люблю город сумы. сдесь скушно. по мясу. НО!!!!!!!!!!!!!!!!! люблю, ценю и уважаю хороших людей, которые меня окружают и типа живут со мной в этом городе. так вот.
 
Зверху