EMO...tional :)

Статус
Закрита.

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
а кто те сказал что я скин. я просто поддерживаю некоторые идеи. Зато цой панковал... я кстати панков тоже в некоторой мере поддерживаю. И внешне по мне этого не видно.
цой урыговал
при совке не было панкрока...было обрыганство и треш
думай что говоришь
 

SplatteR

oi oi oi oi
а кто те сказал что я скин. я просто поддерживаю некоторые идеи. Зато цой панковал... я кстати панков тоже в некоторой мере поддерживаю. И внешне по мне этого не видно.
интересно за что ты уважаешь панков --- если они всегда были против рейхов ..тем более 3 рейх для них враг! (ну идиологически)
и никто не говорил что ты скин----скин это всегда антифашист и антинацист..и он ненавидит рейх3.хаха...советую разобраться в терминах и субкультурах..

господа эмо....сколько слушаю three days grace --- не могу понять стиль...ну не могу и все ..помогите..а то мне уже просто самому интересно!
И ещё вроди как бы вышел синг Bullet ов ....правда или нет?
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
цой урыговал
при совке не было панкрока...было обрыганство и треш
думай что говоришь
ты я смотрю круто знаешь биографию Цоя!!! Отпускай свою чёлочку эмовскую и не рассказуй мне всякую фигню, особенно если ты в это не шаришь. просто раньше это называлось андеграунд. Та шо тебе рассказывать.... шо пёрднуть в лужу
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
на каком то аплоадере видел сингл булетов, но там ничего нового нет в трек листе...потому не качнул
3 дэйз грэйс рок
буллеты митал
насчет панков, я канешна не эксперт, но мой сосед правый бон постоянно пиздит панков анархистов утверждая что они афа
 

Кацька

out of control
вопервых я тебе не милая,а вовторых,да,раньше мне нравилась та скультура,да это так,я попробывала и паняла что то не для меня,потому как у меня вазникли другие интересы,а тебя вобще некто и не просит обсуждать мою жизнь,да и думаю никому это ненадо,а если ты хочеш как-то меня унизить, то удачи...
знаеш,по себе других не судят,если незнаеш,не отвечай за меня :x
ну и блин стоило доказывать звиру, что твои интересы надолго?))):clown:
унижать тебя нет смысла - ты сама охарактеризовала себя подобрав соответствующий ник. обсуждать твою жизнь? бугага! больно надо :D
лучше сходи в школу и научись писать, ато читать противно.
можешь мне ничего не доказывать, мое мнение от этого не изменится.

2 ROY: Splatter панк.

2 админы: убейте тему. это уже явно не обсуждение музыки
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ты я смотрю круто знаешь биографию Цоя!!! Отпускай свою чёлочку эмовскую и не рассказуй мне всякую фигню, особенно если ты в это не шаришь. просто раньше это называлось андеграунд. Та шо тебе рассказывать.... шо пёрднуть в лужу

я не претендую на твое внимание, пацан))
Касаемо цоя, мне достаточно фильма игла чтобы сформировать свое мнение...читать биографию..прости небыло желания
Кино это фундамент русского рока...никто его не гнобит, мальчик.
насчет челки, разберусь сам.кстати это называеться прическа...а что там у тебя на голове...неделю немытый ежик? если не угадал заранее прости)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
из последних релизов НОРМАЛЬНОГО эмо хчу отметить
Lower_Definition-Moths-(2007)-uDD
Emarosa - [2007] This Is Your Way Out EP
I_Pilot_Daemon-Happily_Depressed-(EP)-2007-PMS
Strength_Behind_Tears-Bridges_Between_Us-2007-KzT
The_Number_Twelve_Looks_Like_You-The_Number_Twelve_Looks_Like_You-(EP)-2007-FNT
Dance Gavin Dance-Downtown Battle Mountain
In_Fear_And_Faith-In_Fear_And_Faith-(CDEP)-2007
The_Bled-Pass_The_Flask-(Reissue)-2007

кто заинтересовался...к выходным буду в сумах привезу двд с новой музыкой...искать нужно будет у кого то из рс
ник сообщу позже при наличии здорового ажиотажа
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
слышь, я те не пацан!!!!! Нашел се пацана!!!! ты чё из зоны!!!! ты с такими словами попроще! ато смотри на другую культуру можно напороться!!!кстати ты, семпотяжка, За собой последи. шоб какое-то эмо мне ещё советы раздавало... я ваще в трансе. просто маленьких обижать не хочется...
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
слышь, я те не пацан!!!!! Нашел се пацана!!!! ты чё из зоны!!!! ты с такими словами попроще! ато смотри на другую культуру можно напороться!!!кстати ты, семпотяжка, За собой последи. шоб какое-то эмо мне ещё советы раздавало... я ваще в трансе. просто маленьких обижать не хочется...
пацан не кипишуй
то гавно что ты льеш не сделает тебя лучше...только хуже
выключай параною включай голову (с)
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
я те не пацык, понял???!!!!!!! я те серьёзно говорю!!!!!!!! ни тебе ни мне тем более это не надо!!! так что не нужно доходить до нежелательного. так шо всё!!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху