EMO...tional :)

Статус
Закрита.

KoLoB

KoLoB.cz
если откровенно, ресское особо не люблю
из последний релизов есть все то, что выкладывали на Фанкисоулз:
последний альбом Линии и какие то сопли от групп со странными названиями))
Очень хотелось бы послушать... Что на фанкисоулз - не знаю, давно там не был :(

Что понравиться оставлю - что не понравиться всегда ж можно удалить, ведь так? ;)
 

KoLoB

KoLoB.cz
2Все, а особенно Roy:

Відержки из правил:

1.2. Сообщения, помещаемые на форум, отражают исключительно мнение их авторов. Все авторские права на высказывания и идеи, размещенные на форуме, а также вся ответственность за них принадлежат авторам этих высказываний и идей.

1.7. Запрещается помещать в форум сообщения, содержащие призывы к насильственному изменению конституционного строя, свержению законной власти, высказывания расистского и националистического характера, способствующие разжиганию межнациональной розни, призывы к совершению противоправных действий и другие сообщения, нарушающие действующее законодательство Украины.

1.8. Запрещается помещать на конференции форума сообщения, содержащие некорректные высказывания, оскорбления в адрес посетителей форума, унижающие их честь и достоинство, угрозы.

1.9. Запрещается прибегать к сознательному обману, клевете, передергиванию высказываний собеседника и прочим нечестным приемам ведения полемики.

1.10. Запрещается использование нецензурных или особо грубых выражений в сообщениях.

1.11. Рекомендуется избегать использования в сообщениях жаргонных выражений и намеренно искаженных слов, имитирующих существующие слова русского языка, а также по возможности соблюдать грамматические правила. Злоупотребление жаргоном, коверкание слов русского языка и намеренное несоблюдение грамматических правил расцениваются как неуважение к собеседнику. Если Вы плохо владеете языком, то следует заранее предупредить об этом Ваших собеседников.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
договорились
я залью двд и оставлю у кого то в Сумах
думаю дальше уже сами справитесь)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
И ещё вроди как бы вышел синг Bullet ов ....правда или нет?
Bullet For My Valentine - The Poison (Deluxe Edition) [2007]
2007-06-19 15:47:40 / Saschok

Artist : Bullet For My Valentine
Album : The Poison
Label : Jive / Zomba
Genre : Metal
Bitrate : 233 kbps avg
Source : CD (LP)
Playtime : 01:11:35 (125.MB)
Rls date : 2007-06-11
Store date : 2007-06-12


[Track List]
1. Intro 2:21
2. Her Voice Resides 4:18
3. 4 Words (To Choke Upon) 3:43
4. Tears Don't Fall 5:48
5. Suffocating Under The Words Of Sorrow (What 3:35
Can I Do)
6. Hit The Floor 3:30
7. All These Things I Hate (Revolve Around Me) 3:45
8. Room 409 4:01
9. The Poison 3:39
10.10 Years Today 3:56
11.Cries In Vain 3:56
12.Spit You Out 4:07
13.The End 6:46
14.7 Days (Bonus Track) 3:25
15.My Fist, Your Mouth, Her Scars (Bonus Track) 3:52
16.Welcome Home (Sanitarium) (Bonus Track) 6:16
17.Tears Don't Fall (Acoustic) (Bonus Track) 4:37


Deluxe edition contaning some bonus stuff.
The acoustic version is awesome!!!

 

KINOman

поклоник КИНО
Какие емо все умные елы-палы,че же вы строем и ботинчках не ходите.Критик емое.Типа разбирающийся в русском и западном роке.Мысли полный бред касающиеся творчества Цоя.Это что же за глупость судит по одному фильму.ну и имо, ну и пи.....
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ты бы рот бы свой закрыл и про Цоя молчал за такое и отхватить можна!!!
lol
еще представитель мускульно-рефлекторного восприятия...убейся
шел бы ты найух вача, и забери с собой свои две сосиски (с)
зафлудили тему обрыганы йобт
чёт модеры втыкают :(
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Какие емо все умные елы-палы,че же вы строем и ботинчках не ходите.Критик емое.Типа разбирающийся в русском и западном роке.Мысли полный бред касающиеся творчества Цоя.Это что же за глупость судит по одному фильму.ну и имо, ну и пи.....
парень я вапще никак не отношусь к цою и кино...я с радостью буду постить в теме об этой группе если это будет мне интересно
група кино эт не эмо...с этим думаю глупо спорить...потому обсуждать её здесь крайне нелогично
 
Статус
Закрита.
Зверху