Красота и здоровье ногтей.

Honey

New Member
Наверное гели IMJ:) В прозрачных банках с белыми крышками насколько я знаю?Американские гели.
Кому-то из мастеров эти гели нравятся,кому-то нет.
В некоторых салонах работают на этих гелях-в СанСити так точно.Хотя большинство,работающих ранее на IMJ сейчас перешли на AllSeasons-израильский,но в работе и носке намного лучше IMJ.
На картинке-их логотипчик:)
Да они!!! Как эти гели действуют на ноготь?? По сравнению с теми, которыми ты предлагаешь доращивать??? Какие гели лучше?
 

Petrova

******
Да они!!! Как эти гели действуют на ноготь?? По сравнению с теми, которыми ты предлагаешь доращивать??? Какие гели лучше?
Не скажу что IMJ это плохой гель,просто скажу что есть намного лучше.В прошлом году у меня была 1 банка геля этой фирмы.Судя по клиентам-то на геле IMJ чаще ломались ногти чем сейчас,и были отслоения.
Это зависит от того,как собственные ногти адаптируются к тому или иному гелю.Если тебе делают ногти гелем IMJ, они у тебя не ломаются,нет трещин и отслоек-то носи и не беспокойся!;)
 

Honey

New Member
Только по краям, ближе к кутикуле иногда есть немного отслаивается, а так норма. Спасибо за информацию!
 

MANGO

___________________
у только на одних лечебных лаках видела надпись "умная эмаль". на тех, которые изготавливают в сша. вот именно она мне и помогала. теперь думаю стоит ли её же покупать за 11, или лучше по проверенной цене - 23.
если от комплекса слдоятся ногти - может не правильно используешь? у меня тож было так, но я не стирала её с ногтей на 3ий день, как там было написано, вот они и слоились
 

Petrova

******
у только на одних лечебных лаках видела надпись "умная эмаль". на тех, которые изготавливают в сша. вот именно она мне и помогала. теперь думаю стоит ли её же покупать за 11, или лучше по проверенной цене - 23.
Покупай за 11,у нас в аптеках бешенные накрутки,завпросто может быть такая разница в цене.
 
L

Ledi_X

Guest
Re: Вопрос к Реtrova

Хотелось бы узнать у мастера Реtrova, как часто приходят клиентки восстанавливать поврежденные ногти, особенно те, что ведут активный образ жизни - готовят, стирают, печатают на клавитуре не карандашом, а подушечками пальцев? И еще - как часто нужно реставрировать ногти, когда ноготь отрастает?
я конечно не наращиваю,но вот мамочка моя да!наращивала акрилом,как известно,акрил более тяжелый и прочный материал..ломались у неё всегда ногти на указательных пальцах,примерно 2-3 раза/мес...реставрировать ходила раз в месяц-полтора..и это всё при активном образе жизни:стирка,уборка,посуда,работа..
 

лепесток фиалки

самая самая
девчёнки!для ослабленных ногтей, или для укрепления очень советую лак cosmetik dark blue, а ещё гель для принятия ванночек от фирмы Маркель.вообще супер. эфект просто потрясающий.рекомендую
 

SMS

Active Member
А у меня вот такая проблема с ногтями: когда они отрастают до определенной длины - начинают закручиваться:((
майн ногтики:
 

Вкладення

R

Radianta

Guest
А у меня ногтики до определённой длинный отростают,а потом слоятся:(
Так жалко,плак
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
А у меня вот такая проблема с ногтями: когда они отрастают до определенной длины - начинают закручиваться:((
майн ногтики:
точно такая же же проблема. Ощущение - будто пересыхают кончики. Поплещешься в воде - раскручиваются:?
 
Зверху