Красота и здоровье ногтей.

Petrova

******
Разнообразные масла для кутикул-чайного дерева,с экстрактом ванили,с кокосовым маслом,и т.д.
 

Вкладення

B

Burberry

Guest
А можете сказать, какие ванночки для ногтей делать? Что в них можно добавлять (кроме морской соли) и какой это эффект дает?
 

Honey

New Member
а что можете сказать о гелях фирмы JM.. (последнюю букву не помню:))
 
R

Radianta

Guest
А я часто крашу ногти лаком,тогда они дольше сохраняются целыми...
 

Верилис Веста

последний романтик
у меня отличные ногти, ну по крайней мере мне так говорят...
но у меня проблема, они доростают до определенной длинны и ломаються... как их можно укрепить?
 

Petrova

******
а что можете сказать о гелях фирмы JM.. (последнюю букву не помню:))
Наверное гели IMJ:) В прозрачных банках с белыми крышками насколько я знаю?Американские гели.
Кому-то из мастеров эти гели нравятся,кому-то нет.
В некоторых салонах работают на этих гелях-в СанСити так точно.Хотя большинство,работающих ранее на IMJ сейчас перешли на AllSeasons-израильский,но в работе и носке намного лучше IMJ.
На картинке-их логотипчик:)
 

Вкладення

Останнє редагування:

MANGO

___________________
Petrova, обращаюсь к тебе, видимо ты-таки в этом шаришь)
сколько стоит нормальная умная эмаль? и разве она ЧЕШСКАЯ? на упаковках написано ведь made in USA. ?
в Харькове в одной сети аптек есть умные эмальки от 10 грн, те кот. у нас от 20. Это норм. цена или должна насторожить??
 

Верилис Веста

последний романтик
не знаю... мне умная эмаль не помогает....у меня какой-то комплекс, только от него потом ногти слояться...
 

Petrova

******
Petrova, обращаюсь к тебе, видимо ты-таки в этом шаришь)
сколько стоит нормальная умная эмаль? и разве она ЧЕШСКАЯ? на упаковках написано ведь made in USA. ?
в Харькове в одной сети аптек есть умные эмальки от 10 грн, те кот. у нас от 20. Это норм. цена или должна насторожить??
Эта эмаль,которая на картинках-чешская,фирмы LionCosmetics,лицензии на изготовлении ее в USA нет.
Хотя есть множество американских фирм,которые изготовляют множество средств для ногтевой эстетики и т.д.
По поводу цен на "умные" эмали-есть и за 5 грн.-на рынке.:D
В основном,качественная эмаль,которая действительно выполняет функции,заявленные на этикетке(защита от расслаивания,от пожелтения и от ломкости) стоит не дешево(я покупаю чешскую за 30).
Хотя,тут опять таки все индивидуально-кому-то чудодейственной является эмаль за 10-ку,а кому-то и за 30 не помогает:)
Если лечить и укреплять ногти-то нужно подходить к этому комплексно.
Делать ванночки,пользоваться средствами(от расслоения,пожелтения,ломкости-каждому по необходимости индивидуально),перед сном покрывать ногтевую пластину маслами.Раз в неделю покрывать все ногти йодом.Естественно,такой уход не будет незаметным.
А если сегодня мазать ногти "умной" эмалью,а завтра без перчаток драять кастрюли-то понятное делое никакая "самая умная" эмаль Вам не поможет.
 
Зверху