Что раздражает в парнях девушек?

Ведьмочка

бемигот
хы:) раскритиковал в пух и прах!
2 варианта: или подобных постов поубавится (что врядли),
или пойдет нириальная критика:)
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Про прыжки с моста.. Умничка ты наша, где была твоя логика, которая, по твоим словам, спасает мужчин?.. Или она молчала, подавленная любопытством: "А шо воно будэ?".. И какого ты вообще с ним якшалась, если он был для тебя такой "тупой"?.. Или все-таки не был?
Ну, так и не говори "А", раз дальше алфавит не выучен....:cool:
По-аккуратнее с выражениями- я расказала то, что видела, а не сама с ними якшалась. Логика в том-что большинство мущин без нас невыживет, и теперь подумай ...
 

Nebula

Gone bananas
Хы ништяк! Тупая критика над мужским полом и не более ... в этой теме не чего больше и умнее найти не могу .. только в нескольких постах пролетели мысли аргументированые ! Просто взяли мужской пол и н*х сровняли с землей как битон (все под одну гребенку ) все одинаковые сплошные клоны все козлы все ублюдки недоноски ;)
А вы загляните в тему "что раздражает мужчин в женщинах", аналогично, так почему жалуетесь?:idea:
 
W

Williams

Guest
Много слов и мало поступков:(
Для кого-попало я стараться не буду.
Простите но если девочка абсолютно неинтересный человек, зачем мне изобретать велосипед и устраивать прогулки на лошадках, свидания на крышах, спуски на лодке, разглядывание облаков, минигольф под луной и спонтанные поездки, обрисовывание ситилайтов, прыжки с парашютом, бросание в реку бутылки с желанием внутри, запуск самолетиков или мыльных пузырей с с крыши 15-тиэтажки...

Прежде всего я должен понять, что девочке это интересно. А если она дальше своего двора, чайной и прогулки по улице не видит то для кого я буду стараться?
 

jeks4

made in USSR
Вот - Вот место того что б здесь лясами точить пошли б к своим парням и у казали на те или иные поступки а не сидели б и обсуждали какие они Х*у*вые ! :) Я тоже могу тупо сидеть и гаварить что бабы дуры нет логики и тд но этого не делаю то что это не так нельзя всех под одну гребенку подводить ! И еще добивает одна весч парни без нас не могут а тебе без парня будет ваще зашибись а ? Это уже феменизм тупой ! чесн слово и притом не аргументированый ... а один пост миня ваще убил " Миня харит повадки парней и их поведение " Ебт так может нам не дишать и не шивелицо :cool: Просто почему я так пишу по тому что сначало было да типа там росказвали потом началось тупо угнетания а чуть дальш ваще кружок феменисток ! ) И в основном скланялись на таких парней что ну ево на )))
Вофка я пад сталом, откуда такие умные мысли?:)
 

Alfie

Keep your temper
Логика в том-что большинство мущин без нас невыживет, и теперь подумай ...
Во-первых феминистическая мысль ничем неоправданная
Во-вторых, тут нельзя говорить, что мужчины не выживут без женщин. По-моему и те и другие не жили бы по нормальному без своих половин.
Я бы на Вас посмотрел лет так через 25, как бы Вы без мужа жили и плакались на судьбу...(ни в коем случае не желаю этого)

ЗЫ: Поздравляю с бакалавром...последний годик халявной жизни остался:(
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Во-первых феминистическая мысль ничем неоправданная
Во-вторых, тут нельзя говорить, что мужчины не выживут без женщин. По-моему и те и другие не жили бы по нормальному без своих половин.
Я бы на Вас посмотрел лет так через 25, как бы Вы без мужа жили и плакались на судьбу...(ни в коем случае не желаю этого)

ЗЫ: Поздравляю с бакалавром...последний годик халявной жизни остался:(
Вообще-то большинство, а не все. Насчёт:"и те и другие не жили бы по нормальному без своих половин" то да.
Спасибо за поздравления
Кто знает, че всё чёрным стало?
 

Гвоздь

Финский студент
Народ не знает меры в цвете.
Урезали,наверное.
Наконец-то.
 
Зверху