зачем народ днем ездит с включенными фарами?

nets

Все пройдет
А что мужчина 40-60? Что это?Скорость?Возраст?Вес?
И вообще, есть нормы, которые должны проходить все кто хочет сесть за руль-пригоден или нет.С таким же успехом могут влючить все, ну а что тогда? Наверное потом захочется с мигалкой ездить чтобы на перекрёстках не останавливаться. И тот кто следит за дорогой фары не будет включать а будет соблюдать ПДД и смотреть в оба.
Вижу ничему не учитесь.Конечно, с чего бы это... :)
Правила писались давно, были другие дороги и машины. Когда я езжу на копейке, я согласен со многими пунктами правил, в том числе и насчет скоростных режимов.
Но чего я должен ехать по бану со скоростью 130 км/ч, если класс машины позволяет быстрее???
И согласитесь, есть разница - ехать 130 на копейке, или хотя бы на том же Ланосе
 

Live

Happy Live :)
Глупая тема. Ездят пускай ездят. Ипёт? Зависть да и только!
 

nets

Все пройдет
Дело не в зависти, а в безопасности. Кстати, я что то не помню, чтобы ПДД запрещали езду с включенным ближним светом фар. Езда со стояночным светом (подфарники) запрещена, хотя как раз с целью экономии бензина (ИМХО) некоторые так и ездят, рискуя разбить свою и еще чью то тачку.
А кроме ПДД существует еще одно правило, которое ни в ГАИ, ни за сало не получишь - ДДД. Так что не фиг понтоваться знаниями правил, при этом считая, что их больше никто не знает. Плюс учитывая часто противоречущие друг друг знаки на дорогах, надо все же больше полагаться на опыт и здравый смысл.
 

G-Man

...
Модератор
А что мужчина 40-60? Что это?Скорость?Возраст?Вес?
И вообще, есть нормы, которые должны проходить все кто хочет сесть за руль-пригоден или нет.С таким же успехом могут влючить все, ну а что тогда? Наверное потом захочется с мигалкой ездить чтобы на перекрёстках не останавливаться. И тот кто следит за дорогой фары не будет включать а будет соблюдать ПДД и смотреть в оба.
Вижу ничему не учитесь.Конечно, с чего бы это... :)
тупой вопрос, конечно лет.
причем ту годен не годен - не в ту степь полез
в данной теме пишется о езде с вкл фарами, а не о мигалках.
а чему надо учиться - с этого места поподробней ;)
 

Granula

New Member
хм, я конечно пооолный ноль в ваших машинах и пдд, но не могу понять в чём кто-то понт видит от включенных фар? что вы уже напридумывали
пишите что они понтуются, сами говорите что вам пофиг и это не вызывает зависти, так чё тогда думаете, что они думают, что это вызывает зависть?

накрутила, но вроди понятно
 
W

Williams

Guest
Лично я включаю габариты, что бы видеть спидометр. Когда очень яркое солнце - контраст слишком сильный, если в тень заехать. Я вопще не вижу ничего из показателей тогда.
Но это бывает редко.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
хм, я конечно пооолный ноль в ваших машинах и пдд, но не могу понять в чём кто-то понт видит от включенных фар? что вы уже напридумывали
пишите что они понтуются, сами говорите что вам пофиг и это не вызывает зависти, так чё тогда думаете, что они думают, что это вызывает зависть?
накрутила, но вроди понятно
Понт в том, что если днем и без фар и противотуманок какой-нибудь сенс мало кто заметит.А так еще и обратят внимание.А если на нем наклеяна какая-нибудь хренотень типа SPARCO и т. д. - ваще круто.
Ну а насчет зависти - то владельцам данных авто я точно не завидую, т.к. они доступны всем.Машины как машины.
 

Granula

New Member
Ну а насчет зависти - то владельцам данных авто я точно не завидую, т.к. они доступны всем.Машины как машины.
ну вот они я думаю тоже это понимают
и фары включают в иных целях
чё вы всегда уверены, что все тупее вас? :)
 

G-Man

...
Модератор
Света, с чего ты взяла, что я так считаю?Я уверен в том, что
"иных целей" реально не существует.
хоть я уже и задавал этот вопрос, но всее интересно послушатьь Ваше мнение: зачем человек 40 и больше лет включает фары? он тоже понтится?или для чего он делает?
 
Зверху