Поездки в Крым...

VIRUSS

он
Привет всем. Народ подскажите куда можно сьездить не дорого и где желательно чтоб были песчаные пляжи в Крыму? Ни у кого нету такой инфы? Кроме Евпатории разумеется. Там то точно есть такие пляжи, а от вас бы хотел узнать про другие места? Может кто поделиться полезной инфой?
николаевка
 

VIRUSS

он
Товарисч, уточните пожалуйста-украинских гривен или вечнозеленых ???
Между прочьим не загнул. Недавно вот койко-комнато стоило 50 грн в сутки в Севастополе далековато от моря. Просто не для пляжа нужно было... Вот и учтите, что конец мая-начало июня вроде как еще не сезон... А что ж там в сезоне будет да еще если недалеко от моря???
Сейчас ужо цены 15-20 уё все там же... Надеюсь до августо понизють... :))
имелось введу гривен, в поселке на берегу моря
 

fcuk

too busy to fcuk
оффтоп конечно, но...
1) чтото мало жрачки для 5 звезд то...Я гляжу там трава одна, мяса короче мало и сладкого вообще нету. Ну может не сфоткал.
повторюсь, это СРЕДНЯЯ турецкая 5*, количество жрачки обсуждать сложно, так как это сильно зависит от любителя. скажу только что мясо было разное, в основном курица, много печени, свинины, шаурма. мало не мало, это уж кому как. еще раз повторюсь, это пример средней 5*. ну и, конечно же, сладкое ;)

You must be registered for see images

2) 3 раза в день такой хавчик не дают, ибо с утра так кушать тебе никто не даст - сомневаюсь, что с утра ты видел чтото жареное, кроме блинчиков, яичницы и тостов. И тортов с утра не дают - уроды... :))
опять же, смотря где. в каждом отеле это может варьироваться.

3) Напитки: обычно на завтрак даже газировки не дают - в баре есть-согласен, а в общепите этом (который турки называют ресторанта) обычно нету.
ну вот, парадокс))) обычно люди с утра пьют чай/кофе/соки/воды, чему и следуют турецкие меню)) никогда не забуду толпу русских в 8-30 утра орущих на бармена за то, что тот отказался разливать им пиво!
 

Вкладення

Alfie

Keep your temper
конечно же, сладкое ;)!
сцуко татлы :)) душу б продал, хотя и знаю, что из г**на сделаны. К стати не советую всякую черезчур крашеную дрянь - тот торт с флагом типа особенно. Пахлава медовая рулит - хотя и тяжелая(сладкая очень)... И особенно, товарисчи, не пейте "соков" из фонтанчиков с названиями "Tang" и "IceTea". Юпи и инвайт лучше...
ну вот, парадокс))) обычно люди с утра пьют чай/кофе/соки/воды, чему и следуют турецкие меню)) никогда не забуду толпу русских в 8-30 утра орущих на бармена за то, что тот отказался разливать им пиво!
Пусть эти русские шуруют в бар к бассейну например и опохмеляются, а не в ресторане требовать пиффка...
 
B

Burberry

Guest
Эх... Никогда не забуду "отдых" возле хваленого Морского прошлым летом.
Это было незабываемо. О туалете можно было только мечтать. Жили в страшных палатках. Единственное, что пляж был пустой, но это единственное, что мне понравилось. Не знаю, может кому-то этот отдых понравится, но я больше туда НИКОГДА не поеду!:furious:
 
Расскажите кто-нить, пожалуйста, про отдых в Солнечногорске..а то хотим поехать :blush:
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Расскажите кто-нить, пожалуйста, про отдых в Солнечногорске..а то хотим поехать :blush:

оййй,там оч классно,йа туда еду какраз,там куча пансионатоф,ваще абалденно,и пляж классный,на берегу тож куча всего,всякие ристараны,кахфе..ну отдохнуть можно хорошо...)
 

ruslan

Member
Відповідь: Re: Поездки в Крым...

Расскажите кто-нить, пожалуйста, про отдых в Солнечногорске..а то хотим поехать :blush:
Ужасно! Пустынное место, до ближайшего города Алушты - 30 км. Дорога серпантинка (мне все равно, а вот тем, у кого проблемы с укачиваниясми будет нелегко). Внешний вид всего - ужасный, все серое и приземистое. Пляж - не то, что галька, а булыжник (Да и грязный, темный).
 

artemka

Немец
Кто-нибудь знает цены на отдых, экскурсии, развлечения в Крыму?
 
Зверху