Поездки в Крым...

Ruslana

Мамуля!
А мне наоборот понравилось
в Симеизе, очень хорошо отдохнула!
 
S

[stella_alpina]

Guest
Это всё на любителя... Кому Крым, кому Турция, кому яблоки, а кому морковь больше нравится.
Я на море в начале осени ездить больше люблю. И города большие курортные меня мало привлекают, там слишком много суеты, а отдыхать я люблю спокойно. Поэтому мне больше нравятся маленькие поселки. В прошлом году ездили на неделю в Морское на Южном побережье Крыма. Приехали на машине, ни с кем по поводу жилья не договаривались и на удивление быстро нашли места в домике. 35 грн с человека в сутки, комната на троих, до моря меньше минуты идти. Тихо, спокойно, хорошо...
 
как выше по теме говорилось курорт для геев всей Украины. боюсь туда теперь ехать.:bananadance:
никто к тебе приставать не будет) (наверно)
все геи приезжают со своими бойфрёндами %) (можт это тебя утешит)
в Симеизе ацтойно....и пляж один-народу там тьма-тьмущаяяя
 

Любимофф

Хочу любви..
а кто-то может сказать простому бедному фоурмчанину!!?? Турция не Турция. А просто в Крым? снять у бабули койко-место за 40 грн в день и самому себе хавку варить? и гулять, а чем Вам тот же Рыбачье или Солнечногорск или Морское не то? денег некуда девать? если излишек - поделитесь =)
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Привет всем. Народ подскажите куда можно сьездить не дорого и где желательно чтоб были песчаные пляжи в Крыму? Ни у кого нету такой инфы? Кроме Евпатории разумеется. Там то точно есть такие пляжи, а от вас бы хотел узнать про другие места? Может кто поделиться полезной инфой?
 

blacksmith

Member
смотри на карту крыма

цены везде кроме юбк практически одинаковы

вот лови еще ссылку на сайт с объявами в инете. частный сектор крыма


[ED2K]ed2k://|file|krym_full_map_big.jpg|3499904|57FBB3545AF0E574CA816F44EA4A7098|h=QULBAKDLTMGVCBBP5AQCADW3SWEVWMLS|/|sources,10.0.47.205:4662|/[/ED2K]
 
Зверху