Поездки в Крым...

UFO.cz

Far away from home
верно 1 месяц и цена 194 грн ето со всем )
Значит 300 сейчас стоит оформление за срок меньше месяца. Хотя я ещё за 300 и месяц делал. На всё, про всё понадобилось несколько часов времени и 2 похода. Анкету - и ту за меня девушка-сотрудница заполнила красивым почерком =)
 

Alfie

Keep your temper
снять у бабули койко-место за 40 грн в день
Товарисч, уточните пожалуйста-украинских гривен или вечнозеленых ???
Между прочьим не загнул. Недавно вот койко-комнато стоило 50 грн в сутки в Севастополе далековато от моря. Просто не для пляжа нужно было... Вот и учтите, что конец мая-начало июня вроде как еще не сезон... А что ж там в сезоне будет да еще если недалеко от моря???
Сейчас ужо цены 15-20 уё все там же... Надеюсь до августо понизють... :))
 

Alfie

Keep your temper
...вот для начала просто в пример шведский стол средней 5* Турции.
вряд ли в Крыму вы найдете подобное, 3 раза в день, в неограниченном кол-ве + алкогольные/безалкогольные напитки.
оффтоп конечно, но...
1) чтото мало жрачки для 5 звезд то...Я гляжу там трава одна, мяса короче мало и сладкого вообще нету. Ну может не сфоткал.
2) 3 раза в день такой хавчик не дают, ибо с утра так кушать тебе никто не даст - сомневаюсь, что с утра ты видел чтото жареное, кроме блинчиков, яичницы и тостов. И тортов с утра не дают - уроды... :))
В обед хавки много, но быстро, а вечером самый праздник живота - обычно готовят свой спешиал на текущий день.
3) Напитки: обычно на завтрак даже газировки не дают - в баре есть-согласен, а в общепите этом (который турки называют ресторанта) обычно нету. Даже врачи-суки не рекомндеют газировку с утра...а так хочецца.
Алкогольные напитки - это кермези шарап и бейаз шарап (типа белое и красное вина), стоимостью 1 дол бутылка иногда с торчащей ПЛАСТМАССОВОЙ пробочкой. Уже лучше пойти в бар и выпить местной водки(Ракы)или коньяка. Слово "Водка" там иногда даже по русски написано на бутылке, но русских людей фиг обманешь дешевой местной подделкой. Пиво, говорят, можно пить местное - неплохое... Сам не пью не ведаю...
 

Alfie

Keep your temper
"Питание 3-х разовое в современной столовой входит в стоимость путевки, оснащенной кондиционерами"
вот выдержка из прайса... что оснащено кондиионерами я догадываюсь, хотя звучит прикольно... :)
ЗЫ: щас добазарюсь тут, получится кричащая тема....эх удалят ее или буду забанен.... :(
 

cem

gott mit uns
николаевка, 100 метров от моря - ночь - 20 гр. 2 туалета, 3 душа ( один с горячей водой), 2 большие кухни 4 холодильника и другое и соседи. прожил 10 дней все ок. Чисто и акуратно. Также место для машини около 5 грн в день. Нада будет найдти визитку с телефоном
 
Зверху