Поездки в Крым...

Очарователен

Спасут и Сохранят
Я бы поехал в Крым токо не на Чорное Море по скольку там живут мои родычи возле Чорного моря и они недавно звонили и сказали что если будем ехать в Крым то ехать только на Азовское море потому что в черное или возле чорного моря взорвалась или чтото такое какаято Станция котороя очень вредит нашему с вами здоровью а там уже бы розобралсо...!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Нашел прайс,как писал выше...

Кто,что думает?
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Я бы поехал в Крым токо не на Чорное Море по скольку там живут мои родычи возле Чорного моря и они недавно звонили и сказали что если будем ехать в Крым то ехать только на Азовское море потому что в черное или возле чорного моря взорвалась или чтото такое какаято Станция котороя очень вредит нашему с вами здоровью а там уже бы розобралсо...!
Очередная провокация "Северного соседа". Чтоб ехали отдыхать не в Крым, а в Сочи. И каждый год что то подобное, пора бы уже привыкнуть :)
Что касается цен:
В начале сезона, когда мало отдыхающих, снимать квартиру стоит минимум 20-30$ в сутки, в июле-августе - мест на всех не хватает и, естественно, цены соответсвующие :)
 

Michael

Well-Known Member
Команда форуму
Администратор
Море в крыму - не главное
Мне намного больше нравятся крымские леса, горы, и воздух. И звездное небо темной безлунной ночью
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Море в крыму - не главное
Мне намного больше нравятся крымские леса, горы, и воздух
Ну это я сказал на быструю:)Конечно воздух там не такой как у нас.Природа...Вот потому и хочется туда сьездить.
 

Snab

Member
Ой,в Алупке такие горы, что лучше туа не ехать. иИ вообще если цель отдохнуть поехать в Крым, то не на ЮБК, а то или дорого, или отельно очччень далеко от моря. Хотя есть вариант снять квартиру или боле-менее хороший домик, не роскошный, но с удобствами в той же Алуште недалеко от автовокзала.
 

UFO.cz

Far away from home
Зверху