Что раздражает в парнях девушек?

Granula

New Member
ммм.. оч интересно
только если смс действительно придёт... да вы что ))) я без разговора последнего не смогу расстаться :)
 

Granula

New Member
всё! окончательно надоело что я всегда виновата, даже в тех ситуация где я и возможной ссоры не видела, пока он не стал морали читать :( ну что за фигня, пойду нафиг в монастырь, если все парни такие :(
 
F

Fashion Girl

Guest
всё! окончательно надоело что я всегда виновата, даже в тех ситуация где я и возможной ссоры не видела, пока он не стал морали читать :( ну что за фигня, пойду нафиг в монастырь, если все парни такие :(
а я наоборот сегодня помирилась:D
та ну , Свет, я уже поняла, они без нас просто не смогут:lol: так что лучше просто не портить себе нервы...:in_love:
 

Granula

New Member
та я понимаю, что помирюсь
просто он такой человек, что считает себя во всём правым, и ему редко когда что-то докажешь.. поэтому хоть и помирюсь, но проблема не решится :(
 
F

Fashion Girl

Guest
та я понимаю, что помирюсь
просто он такой человек, что считает себя во всём правым, и ему редко когда что-то докажешь.. поэтому хоть и помирюсь, но проблема не решится :(
уу в наших отношениях мы оба такие, мама моя говорит, 2 придурка:), психа и идиота собрались вместе.... и ниче... весело живем:D
ты не зацикливайся, вот посмотришь он еще у тебя прощения просить будет:( :blush:
 

Granula

New Member
хих
но всё равно нервы ух как портятся ))) хотя сама понимаю, что зря всё это :)
может когда-то и наступит идилия? =))))

а на счёт просить прощения.. Сплаттер прав ))))
 

Венеция

New Member
Бесит фраза,которую роизносят с умным лицом:"Тупая женская логика."Типа они умные,а мы дуры последние.Я считаю,что тем,кто так говорит просто не хватает мозгов,чтобы понять эту логику.
 
Зверху