Что раздражает в парнях девушек?

^eXtatic

Я люблю только одну!
вспомнила! ужжасно раздражают длинные волосы и безобразная растительность на лице у парней. фуфуфу
К сожелению мне приходиться реже бриться из за раздражения кожи. Уже и по врачам ходил и какие средства не перепробывал да толку мало. От того и растительность у меня чаще чем выбритое лицо :(
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
да никто ж не спорит, что их уважать и любить надо =))
просто вот ты же например знаешь какого парня рядом с собой хочешь видеть.. ну там.. добрый, смелый, сильный.. у каждого своё )) а вот мой парень должен быть всегда уверенным в себе, в любой ситуации, и ничего не боятся.. тем более если это отворот\поворот от девушки с которой знакомишься
А потом говорят: не нравиться его самонавязчивасть. Даже когда сказала "НЕТ". Ведь бывает же такое? Дали отворот поворот, а девушка то парню приглянулась. И он не хочет её так просто утпустить. И тут возникает это... Самонавязчивость. Я понимаю в разных случаях разная бывает. Ну конечно и исключения из правил есть.
 
Останнє редагування:
F

Fashion Girl

Guest
меня просто убивают его бесконечные психи что я иду гулять с подружкй а не с ним, что я ему не звоню каждые пол часа, если я не беру трубку то это уже все...,а потом "неизвестно чем ты занималась и с кем... неужели нельзя было 2 слова сказать"... прочее
меня это уже нереально бесит......
и чего вы такие...а потом рассказывает..ну это все потому, что я тебя очень люблю....:blush: :(
 

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
раздражает ваша навязчивость
(к примеру, не менее двух смс в течение двух месяцев, на которые трудно дождаться ответа, постоянные неотвеченные или пропущенные звонки)
иногда стоит снять розовенькие линзы, открыть глазки и понять наконец-то, что это всё бесполезно, в жизни нет справедливости
:D
 

Granula

New Member
а меня нервирует, что я даже не могу пойти к своему другу пиво попить :( при чём он с ним знаком, и знает, что мы ток друзья
з.ы. а ещё говорит, что не ревнивый
рррр..
 

_кЫця_

муррррррр...
раздражает ваша навязчивость
(к примеру, не менее двух смс в течение двух месяцев, на которые трудно дождаться ответа, постоянные неотвеченные или пропущенные звонки)
иногда стоит снять розовенькие линзы, открыть глазки и понять наконец-то, что это всё бесполезно, в жизни нет справедливости
:D
меня убивают такие парни... чем дольше таких знаешь, тем больше отвращения появляется. А вообще больше всего меня раздражает в парнях нерешительность и робость. Парень должен быть немного нахалом и романтиком в душе...
 
W

Williams

Guest
Главное для нас, что бы вы, дорогие наши, были с нами рядом =))
РЯДОМ Я СКАЗАЛ! РЯДОМ!!!
-----в юмор.

У меня проблема ревности решаеться одной фразой в начале отношений
"Если ты захочешь мне изменить и найдешь свою половинку не во мне - иди и не оборачивайся, но перед этим напиши смс что все кончено. И я тебя пойму и ни слова не скажу".

Можете дать такое обещание своим ревнивцам и поверьте им станет легче (ну и вам соответственно). Только слово придеться держать.
 
Зверху