Что раздражает в парнях девушек?

LibрA

Холёсяя:)
да никто ж не спорит, что их уважать и любить надо =))
просто вот ты же например знаешь какого парня рядом с собой хочешь видеть.. ну там.. добрый, смелый, сильный.. у каждого своё )) а вот мой парень должен быть всегда уверенным в себе, в любой ситуации, и ничего не боятся.. тем более если это отворот\поворот от девушки с которой знакомишься
Ну да у каждого свой идела :)Ты права
Спорить не буду :)а очень уж пылкая дискусия получаеться .
Мой милый когда со мной знакомился - стиписнялся , но я это пережила За то сейчас я за ним как за каменной стеной :) Опять же все зависит от человека 6) так что наш спор бечспочвенный:)
 

AngelicEyes

VANDAL
Очень классная фишка смотреть девочке в глаза. Классная штука при знакомвстве и не только. ТОгда у большинства девушек одни чувства остаются и обычно все улыбаются и смеются, мне это очень нравится=) Обычно так я определяю нравлюсь я человеку или нет
 
Останнє редагування:

Amor amor

be happy...
Терпеть не могу, когда что-то недоговаривают. Догадайся, мол, сама.
 

LibрA

Холёсяя:)
А я смущаюсь когда мне незнакомый чел в глазки заглядует
 

EEM

My post = My IMHO
С наступление солнечной поры не доводилось заглядывать девушкам в глаза из-за присутствия в той области очков размерами с пол головы :(

To Granula - а если девушка парню ну прям так понравилась, что язык залез не туда где должен быть? И что ж с этого, терять момент? Почему думаешь, что если человек не смог сказать пару красноречивых слов при знакомстве, в дальнейшем "в нужный момент растеряется, не будет уверен в себе и будет тупить"? А вдруг с красивой девушкой под рукой он почувствует себя владыкой вселенной и горы свернёт? :)
З.Ы. Стал на защиту меланхоликов))
 

EEM

My post = My IMHO
Какая ты... жестокая :p

З.Ы. Как оперативно на этом форуме ответы приходят)
 

LibрA

Холёсяя:)
Раздражают хлюпики и маменькины сынки
Люди слабые духом - меня просто приводят в ярость .
 

MANGO

___________________
Granula, юношеский максимализм во всех постах. пройдёт.
 
Зверху