S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Кто подскажет а где взять фонарик ато прошел игру два раза так его и ненашел.
Пропатчена версія? Ліцензія чи піратка?
У грі був баг: на найнижчих налаштуваннях не було видно світла ліхтарика, зараз це виправлено(1,0003).
P.S. При стандартоних налаштуваннях керування ліхтарик вмикає кнопка L. :)
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
люди, мне очень нужна озвучка с стартового ролика игры, когда едит грузовик, пожалуйста ,кому не лень, запишите этот звук, и дайте мне
меня можно найти в мирк на каналe #S.t.a.l.k.e.r порт 7777
пожалуйста, это очень важно для меня, если вы не знаете как это сделат, но хотите помочь, напишите мне в мирк
 
народ помогите,как выбратса из лабаратории?я забрал вторую часть документов а выбратса немогу какая та хрень держит дверь,а иду по стрелочке она указует на стенку и хер его знает что делать?
 

xvolt

Коренной Боянист
Re: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от GH0ST
Интерес играть отсутствует полностью.

По сравнению с Half-Life2 , как по мне, сталкер проигрывает по всем параметрам, даже по графике (не качеству). Не спорю, сдесь кучи мелких объектов и т.д., которые разрабы хотели выделить, но помоему у них это получилось хреново. Намного приятней смотреть на хл-2 картинку, где все красочней, продуманей, реальней и красивей и с насколько меньшими требованиями к железу.

А сюжет.. хм.. бегаешь как баран по стрелочкам. Никакого интереса.

зы будут читы, тогда и продолжу играть.

Все вышесказанное ИМХО, на вкус и цвет товарища нет.




Совсем не согласен! Сталкер как по мне так более мягче! Спецыально установил Халфу 2 - такое впечетление что она какаето дубовая! Аргументирую:
В Сталкере: Враги умеют прятатся + када идеш герой подпрыгивает чего в Халфе небыло и небудет наверно! Про сюжет: 7 концовок (5 ложных)
Если у тебя были концоки:
Хочю быть богатым
Человечество нужно уничтожыть
Хочу бессмертия
Хочу править миром
Хочу чтоб зона исчезла
ТО ТИ НЕ ОЩУТИЛ ВСЕЙ ПРЕЛИСТИ!
Чтоб получить истинную концовку нада разобратся зачем почему нада убить Стрелка
Ето можна зделать токо таким макаром:
Выбегаеш из берлоги бежыш к Волку за квестом(Береш оружые) и идеш разбератся! Дальше только твоя смекалка!
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
У меня такой вопрос, может его кто и задавал раньше но терпения не хватает всё прочитать:
1) У меня не работает Фонарик;
2) Почему немогу пропатчить игру? Или, что именно там нужно делать? Я последовательно патчил от 1.0001 до 1.0003, но когда патчу и пытаюсь войти в игру пишет, что не хватает какого то server_file.dll что то типа такого;
3) какие коды дверей бункера в лаборатории Х-10 когда монолит зовёт к себе? выйти не могу!
4) кто знет как включить чит для прохождения через стены, а то возле того выжигателя как к нему подходить нашел проход попробывал туда залезть и застял. Теперь не туда и не сюда. И не засейвился когда нужно было :(
Коды лаборатории Х-18: 1-го уровня 1243; 2-го уровня 9524.
 

RaMoNVicious

3d artist
...у мну лицензия, но па инету шпилить пака нет желания - видео подсистмма слабая для сетевой игры - подтармаживает... да и интернет трафик тока 32 килобита...
 
Зверху