Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Юлія Тимошенко

Криворожсталь продала, а деньги где?
Ну а сама она конечно уже "на Європейському рівні"
При продаже Криворожстали Юлия Тимошенко уже не была премьером , так само как и не одну копейку от продаже не распределяла . (это к Еханурову) Так что не нада ВРАТЬ !

(а то что Криворожсталь перепродали за рыночную цену это её инициатива - за что ей большое спасиба)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Почитал-почитал.... Ещё раз большинство показало свою недолёкость в политике. С таким мышлением как у вас, мы никогда не построим нормальное, правовое, демократическое государство.
С таким как у вас мышлением - нас ждёт вобще кабала . (одни пустые мысли и популистические обвинения неправдивые)

Я, конечно, понимаю, что здесь сидит большинство людей, у которых нет ни экономического, ни юридического образования, но ГОЛОВОЙ ЖЕ ДУМАТЬ НАДО!!!! Что вы мелите... боже ж ты мой...
По-моему, только полный даун может сказать "Юля - супер-мега хороший политик"... Сравните платья, которые висят там и которые носит Юля...Та примерой уйма... Только не думаю, что у многих хватит мозгов проанализировать все те кризисы, которые она наделала - особенно сахарный... который был искусственно создан для снятия вершков...в свой карман. Кстати, этот кризис и послужил катализатором вражды между Поршенко и Тимошенко... Т.к. Отец Порошенко - экспортирует сахар...
1) Ошибаетесь - образоавание как раз есть . А судя по вашим постам об экономике - я-б вам даже 9 классов не дал-бы :)
2) Вы товарищь имейте совести и чести если у вас хоть признаки таковых имеются и на называйте четверть населения Украины (народа Украины) что проголосовали за БЮТ - даунами (с ваших слов) . За такое модеры должны банить . (хотя сомневаюсь что она у вас есть)
3) о да бензиновая криза при Тимошенко за бензин 95 в 3.70 это криза , а щас 4.70 при Яныковиче это не криза (не говоря уже о двоекратных повышениях тарифов , ростущих внешних долгах и т. д. при этом уряде) - логика у вас двохлетнего ребёнка .

Одним словом - мне жаль, вас, бедные вы мои.... Долго мы ещё будем мучаться с таким народом... Надеюсь, ваши дети вырастут более умными и самостоятельными людьми... КОтрые будут не надеяться на политиков... а будут надеяться на себя и жить культурно в отличии от вас ( не гадить в подъездах, не срать на улицах города, выкидывать мусор не из окна а в спец. ящик)
Мне жаль вас бедолага :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Но, я вас прошу не отдаляться и не перекидываться на другие партии, их лидеров и т.д. Данная тема не относится ни к обсуждению Януковича, Мороза, Ющенко. Данная тема о вашем лидере - Ю.Т. Вот о ней давайте и говорить....
всё в теме взаимосвязанно , если вы незаслуженно обвиняете Тимошенко - то мы оставляем за собой право ставить в пример других политиков !

Говорю я свободно и употребляю те слова, которые считаю нужными... Мы общаемся неформально, поэтому могу себе это позволить. Изображать дурака - это корчить из себя умного в тех сферах жизни, в которых ты - полный "0". Вот это и есть изображать из себя дурака... Опять же, не отходите от темы. Если нечего сказать - молчите или сходить в другие ветки позаглядывайте.
Вы не имеете права обзывать четверть народа даунами , есть правила форума . Я понимаю что в голубого електората совести немного но всё-же есть модеры и должны наказывать за такие наглые оскорбления !
 

Life-ua

+ плюс - минус
А вот и интервью екс-депутата от БЮТ:

А что ещё могут сказать полит-предатели ? (они ещё и не такое скажут что-б удержатся на своих креслах) Это последние люди мнение которых меня и многих интересует :) Не позорились-бы такое писать :D
 

Life-ua

+ плюс - минус
Поражает число специалистов от экономики среди свидомых, которые авторитетно заявляют, что правительство Юлии Тимошенко действует исключительно верно.
Так оно так и есть :) Наилучшие экономические показатели при её премьерстве :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Тимошенко 1 из крупнейших собственников. Я работал в Киеве на "Аэробуде" - это крупная строительная компания, её собственность, наш генподрядчик был. Так работяги жаловались, что там постоянно ная..уют, выгоняют, без выходных по 10-12 часов пахать заставляют. у нас сумчан условия намного лучше были. И не надо рассказывать что это злые министры и надсмотрщики, а добрая царица типа ничего не знает...
С собственниками регионалами никто не сравнится ;)
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Тимошенко 1 из крупнейших собственников. Я работал в Киеве на "Аэробуде" - это крупная строительная компания, её собственность, наш генподрядчик был. Так работяги жаловались, что там постоянно ная..уют, выгоняют, без выходных по 10-12 часов пахать заставляют. у нас сумчан условия намного лучше были. И не надо рассказывать что это злые министры и надсмотрщики, а добрая царица типа ничего не знает...
Где только наш Жора, простите, Тигр не работал. Как там Джип на бензине по 4.70, нормально ездит?
 

Cannabis

New Member
Life:
1. Вопрос остаётся открытым... - ПОЧЕМУ при правительстве ТИМОШЕНКО была проведена РЕВАЛЬВАЦИЯ НАЦ, ВАЛЮТЫ? Из-за которой, вкладчики потеряли хороший %.

2. Почему гор. совет от БЮТ - натырил кучу земли? Как вы объясните сканадал по поводу земли по ул. Псельской, когда Гученко хотел просто отобрать у людей землю.

3. Откуда у честного политика!!! НЕ БИЗНЕСМЕНА!!! И НЕ у обладателя акций взялись деньги на покупку 1. 600 мерса.. 2. Домов под Киевом (себе и дочке) 3. Ювелирных изделий от Яма Джива? Интересно, у вашей мамы есть такие ювелирные украшения?

4. Как вы объясните альянс ЮЛЯ+ПАША, кторый Лазоренко... ТОже всё честно?ну-ну

КОгда ответите хотя бы на эти вопросы - будем вести дальше беседу...Пока что вы популизмом страдаете..

Сняли есть за что: 1. Сахарный кризис. 2. Энергетический кризис... ещё перечислять?
 
Статус
Закрита.
Зверху