Юрий Луценко и Народная Самооборона

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Что-то похожее было с Сергеем Клочко, тоже письма от геев в защиту своих :) Интересно, насколько это соответствует действительности.
у вас сексуальные проблемы?
почему вас интересует сексуальная ориентация других людей???
помоему это личное дело луценка с кем ему спать
и что соответствует действительности а что нет не наша с вами забота
 

Каэль

comenzar del cero
у вас сексуальные проблемы?
почему вас интересует сексуальная ориентация других людей???
помоему это личное дело луценка с кем ему спать
и что соответствует действительности а что нет не наша с вами забота
Эксклюзивно для Вас, шановна, раз Вас так это беспокоит: у меня лично проблем сексуального характера нет.
Сексуальная ориентация других людей меня не интересует, если это не люди, которым вручена забота о благополучии народа. Здесь она уже начинает меня интересовать, как начало бы интересовать наличие любой болезни, связанной с нарушением психики.
 

Grosso

wonderwall
Вот эти авторы провокации и являются ПИАРасами...
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
Эксклюзивно для Вас, шановна, раз Вас так это беспокоит: у меня лично проблем сексуального характера нет.
Сексуальная ориентация других людей меня не интересует, если это не люди, которым вручена забота о благополучии народа. Здесь она уже начинает меня интересовать, как начало бы интересовать наличие любой болезни, связанной с нарушением психики.
А лично Вам я дерзну пожелать хотя бы немного больше воспитания и такта.
милочка! кто бы говорил о такте)))
гомосексуализм не является психическим забалеванием
всемирная организация охрана здоровья исключилп гомосексуализм из списка заболеваний и перверсий еще в 84 году,так что мы не проблемы
психических болезней обсуждаем)))
а жлобское заглядывание в чужую постель
по украинскому законодательству наличие какой либо сексуальной ориентации неявляется препятствием для участия в политической жизни стараны)))
 

Каэль

comenzar del cero
милочка! кто бы говорил о такте)))
гомосексуализм не является психическим забалеванием
всемирная организация охрана здоровья исключилп гомосексуализм из списка заболеваний и перверсий еще в 84 году,так что мы не проблемы
психических болезней обсуждаем)))
а жлобское заглядывание в чужую постель
по украинскому законодательству наличие какой либо сексуальной ориентации неявляется препятствием для участия в политической жизни стараны)))
Ну, во-первых я далеко не "милочка", особенно для Вас. Во-вторых, у меня складывается устойчивое впечатление, что я и прочие "инакомыслящие" являются для Вас подобием "крясной тряпки". О такте смею говорить, поскольку не могу вспомнить ни одного Вашего сообщения, не брызжущего ядом. Чего не могу сказать ни о ком другом, за исключением еще одного Вашего единомышленника. Что-то я не припомню, чтобы я хоть раз на форуме интересовалась сексуальными проблемами его участников, называя их при этом жлобами (и это только 2 сообщения в течении получаса).
Благодарю Вас о просвещении меня темной относительно взгляда на гомосексуализм со стороны медиков и политиков. Однако вынуждена Вас разочаровать: мне и без Вашей заботы об этом известно. И все же рада, что не только я, но и большинство моих соотечественников-землян не принимают версии "нормальности" явления гомосексуализма.
Можно подумать, я, приведя цитату, открыла нечто, что отныне запретит Луценко участвовать в политической жизни Украины. Это смешно. Вся ветка гудит дороговизной платьев Юли, уровнем грамотности Яныка и пр. и пр. Или по-Вашему моральный облик гипотетических избранников не должен волновать их избирателей? Руки прочь, негиднык, от подглядывания в чужие частные жизни! Не смей интересоваться тем, кем являются те, за кого ты должен отдать твой голос! Так, что ли?
 

Ингеборга Дапкунайте

красіва і горда...
ну чтож если вы нехотите быть милочкой (что было бы весьма приятно)
можите ею не быть...)
касательно вашей заботы о моральном облике,то начинать нужно с себя...
с вашей "каноничной" церкви например...там уж есть где разгулятся
если вам достовляет удовольствие колупание и смакование чужой сексуальной жизни..то оставляю ето на вашей совести
колупайтесь наздоровье)))
и еще грамотность януковича имеет непосредственное отношение к его состоянию руководить страной,чего не скажешь о тех или иных сексуальных предпочтениях лидеров я считаю это их проблема
а не моя...и на умени руководить партией или правительством это отразится неможет
 

sniper

New Member
Как можно этого человека воспринимать серьёзно?
 

jeks4

made in USSR
Сегодня Юрий Луценко приезжает в Сумы в 20.00, обещают выступление популярных групп....думаю сходить:)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Сегодня Юрий Луценко приезжает в Сумы в 20.00, обещают выступление популярных групп....думаю сходить:)
Я тоже был там :) Особенно прикольнули бабки которые ходили и раздавали газеты "Народной (антинародной) оппозиции" Витрянки :D
 
Зверху