Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

phoenix

Wanna Do Right
Кошмаррр сколько всего написано...
зачем вы спорите??все равно никто никому ничего не докажет, и каждый останется при своем мнении, зачем оно надо?
Лично мое мнение, Юлька как женщина очень даже волевая и за это ей огромный +, но ее политика оставляет желать лучшего, или проще говоря (не обижайтесь "прыхыльныки" ЮлькИ, но она как политик-дурочка)
и это лично мое мнение, и у меня есть право на свою точку зрения и переубеждать меня не стоит, все равно не докажете, и диспуты я с вами устраивать не собираюсь, и вы пристали к канабису, вот дался вам тот нигилизм, человек обьяснил это не книжными словами, а так как он думает, а думает он правильно!
или вы в жизни все понятия зазубриваете и только потом четко отчеканиваете?глупо... и вот я все это прочитала и создалось впечатление что вы пристали к нему только из-за этого нигелизма, а если Юлька такая хорошая и правильный политик, почему вы ничего не говорите о платьях за 30 тысяч?Я отвечу- потому что это ПРАВДА!а ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ в нашей стране на десяток платьев за такие деньги просто не заработаешь.
Это мое мнение!

Ну вот опять!
считаем чужие бабки!
это зависть??? конечно ж ДА!!!!!!
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Кошмаррр сколько всего написано...
зачем вы спорите??все равно никто никому ничего не докажет, и каждый останется при своем мнении, зачем оно надо?
Лично мое мнение, Юлька как женщина очень даже волевая и за это ей огромный +, но ее политика оставляет желать лучшего, или проще говоря (не обижайтесь "прыхыльныки" ЮлькИ, но она как политик-дурочка)
и это лично мое мнение, и у меня есть право на свою точку зрения и переубеждать меня не стоит, все равно не докажете, и диспуты я с вами устраивать не собираюсь, и вы пристали к канабису, вот дался вам тот нигилизм, человек обьяснил это не книжными словами, а так как он думает, а думает он правильно!
или вы в жизни все понятия зазубриваете и только потом четко отчеканиваете?глупо... и вот я все это прочитала и создалось впечатление что вы пристали к нему только из-за этого нигелизма, а если Юлька такая хорошая и правильный политик, почему вы ничего не говорите о платьях за 30 тысяч?Я отвечу- потому что это ПРАВДА!а ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ в нашей стране на десяток платьев за такие деньги просто не заработаешь.
Это мое мнение!
"волевая дурочка"...интересное сочетание.
 
Юлька как женщина очень даже волевая и за это ей огромный +, но ее политика оставляет желать лучшего
Agree
А насчет дурочки не знаю, скорее она черес чур умная:D Наши политики пока доходят до власти, жгут за собой мосты и залазят в долги (денежные), так что потом нет дороги назад и они готовы не слазить с майдана, ложиться под танки и т.д. И какая может быть политика для народа, если человек у власти знает, что каждый день может стать последним на должности и в это время надо поуспевать раздать долги и сделать вложения в свой бизнес в суммах сопоставимых с ВВП страны. И Юля не исключение, а скорее яркий пример! Так что "...за НЕЇ варто боротися" каждый понимает по своему: за справедливость, за Юлю, за власть, N-ю сумму денег....
 

Merime

New Member
А раз нечего сказать - лучше молчать и не изображать из себя дурака...
Золоті слова, сосбливо якщо застосовувати і до себе, а не затикати рот іншим.

Только мне очень больно и скучно, когда люди кроме как "Юля- красивая" , ничего путнего не могут сказать...
Так "больно" чи "скучно"? Не зовсім ясно. Уточніть.

а если я завтра придумая на свежую голову несколько классных слоганов
А це все писано не на свіжу голову?

Потому что в большинстве своём народ - тупой, т.е. стадо. Никто духовно не развивается, все смотрят олигархические каналы, читают олигархические газеты, а потом здесь цитируют "зомбированные" мысли других людей...
Можна лише подякувати і за тезу і за яскравий приклад.


и наконец-то народ понял, что КРОМЕ НЕГО , ни один политик ничего не сделает положительного для своей страны. Н_И_Ч_Е_Г_О.
Це Ви про Кого? Про Януковича, Месію, Князя Темряви, Мерліна, Спайдермена чи ще про когось?
 
Останнє редагування:

CHGrey

Rzzevskiy
Цитата:
Сообщение от Cannabis
и наконец-то народ понял, что КРОМЕ НЕГО , ни один политик ничего не сделает положительного для своей страны. Н_И_Ч_Е_Г_О.
MERIME
Це Ви про Кого? Про Януковича, Месію, Князя Темряви, Мерліна, Спайдермена чи ще про когось?
__________________
Это про народ-тяжело с Вами спорить если Вы читаете а не понимаете что
читаете
 

Merime

New Member
Ні нашою, ні будь-якою іншою конституцією не передбачено прямого народовладдя. Народ керує державою через обрання політиків. Погано це чи добре – точно не скажу, але це єдино можлива форма в умовах нашого конституційного устрою. Тому демагогічні фрази, що «народ все вирішить за політиків» лише затемнюють справу і відволікають від проблеми вибору. Таким чином формується ще один напрям дискредитації політичних опонентів (чим власне тут і займається вищезгаданий пан, тобто гаспадін або таваріщ).
 

Andys

New Member
Ні нашою, ні будь-якою іншою конституцією не передбачено прямого народовладдя. Народ керує державою через обрання політиків. Погано це чи добре – точно не скажу, але це єдино можлива форма в умовах нашого конституційного устрою. Тому демагогічні фрази, що «народ все вирішить за політиків» лише затемнюють справу і відволікають від проблеми вибору. Таким чином формується ще один напрям дискредитації політичних опонентів (чим власне тут і займається вищезгаданий пан, тобто гаспадін або таваріщ).
какой ник, такое и курит
p.s. хотя возможно он занет метод становления охлократии в Украине
 
Останнє редагування:

Cannabis

New Member
To Merime:

Слушай, а я и не говорю, что народу необходимо брать власть в руки. Я подвожу к тому, что необходимо каждому человеку ДУХОВНО развиваться. Только духовное развитие поможет выйти из данного политического кризиса. Опять же, судя по постам людей, я делаю вывод, что мало кто в чём разбирается. Все привыкли надеяться на кого-то.. Например, на ЮЛЮ. Которая ложила болт на всех, кроме себя. Да, она умная, потому как умеет зарабатывать капитал. Только зарабатывает она на вас, понимаете? Самое смешное то, что вы этого не замечаете. А купить место в её партии - дело 5ти минут. В сумской гор совет -50-100 штук. В ВР от 1,5 млн., баксов естественно. ПОэтому, слушать бред, о "бедной" юли мне противно. Многие из вас не видят в её речи противоречие фактов.... Я задал вопрос со сферы экономики, кто-то из вас на него ответил? - нет. Почему? Потому что вы привыкли давать оценку деятельности политиков по-слухам, ну и по личным симпатиям - коса, одежда, голос, смех... Разве это не глупо?

Вы заметили, что ни на 1 из своих вопросов, я не получил ответ. Пока что я вижу уход от ответов.
 

Blondin_1

Неудавшегося цвета:-)
Тимошенко-единственая надежда на демократию в нашей стране...
 

CHGrey

Rzzevskiy
Тимошенко-единственая надежда на демократию в нашей стране...
Может быть и надежда но только не на демократию
Если меньшинство диктует большинству-то это не
демократия а диктатура.Хотя на украине особо и
не вдумываются в смысл вещей.Кто первый запотентовал
брэнд тот им и пользуется.
 
Статус
Закрита.
Зверху