Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
[/B]
европа нас пока нихрена с букетами не встречает. но настрой такой есть:
1- стратегический и ресурсный противовес россии.
2-противовес туркам(ну хотят они очень в ЕУ, хотя их там и так немеряно шварцует)
Пока при власти у нас будут Регионалі и Комунисты - в Европу нас не то что-б не позовут , а и не подумают об этом ...
 

Нетупой

New Member
та что вы всё про комунистов! их программа и отдалённо не напоминает совковую(электорат новыми лозунгами заманивают,ведь бабушек-дедушек того времени с каждым днём меньше)
а вообще, мне абсолютно пофиг как будет называться правящая партия, если она добьётся роста уровня жизни населения.
не хочу говорить, что это нереально. он есть уже сейчас! вопрос стоит ли тогда что-то менять!
з.ы: лично я к тимошенко отношусь негативно. она себя показала во времена работы с пашкой лазаренко. хотя оратор она отличный!
 

KLear

New Member
Відповідь: Юлія Тимошенко

Файна жінка....
Й дуже розумна ....Прагне до: Україна на Європейському рівні...
Коли була прем"єром останній час, прагнула дати людям гроші: покупки, налоги, відсотки - гроші крутяться...
 

vvs_1

New Member
Re: Відповідь: Юлія Тимошенко

Файна жінка....
Й дуже розумна ....Прагне до: Україна на Європейському рівні...
Коли була прем"єром останній час, прагнула дати людям гроші: покупки, налоги, відсотки - гроші крутяться...
Криворожсталь продала, а деньги где?
Ну а сама она конечно уже "на Європейському рівні"
 

phoenix

Wanna Do Right
Re: Відповідь: Юлія Тимошенко

Криворожсталь продала, а деньги где?
Ну а сама она конечно уже "на Європейському рівні"
как меня кумарят эти колхозно-философские размышления!
дружище учись анализировать и соображать своеёй головой а не слушать
людей ,которые в политике ничего не соображают.я имею в ввиду простых люмпенов с зарплатой в 500 грн
пенсионеров и прочих неотягощенных минимальными понятиями об организации политической жизни в Украине.
 

Cannabis

New Member
Почитал-почитал.... Ещё раз большинство показало свою недолёкость в политике. С таким мышлением как у вас, мы никогда не построим нормальное, правовое, демократическое государство.
Я, конечно, понимаю, что здесь сидит большинство людей, у которых нет ни экономического, ни юридического образования, но ГОЛОВОЙ ЖЕ ДУМАТЬ НАДО!!!! Что вы мелите... боже ж ты мой...
По-моему, только полный даун может сказать "Юля - супер-мега хороший политик"... Только почему-то сразу все забывают альянс Юля + Лазоренко... а? не помните? ну конечно, вы ж ещё в школу ходили...
А платья от Луи Витонн (1 линия) за 30 штукарей за 1 платье.... тоже нормально для честного политика "из народа?". И это не слухи... Если у вас есть деньги, побывайте хоть раз в магазине Санахант в киеве и оф. бутике ЛУи Витонн... Сравните платья, которые висят там и которые носит Юля...Та примерой уйма... Только не думаю, что у многих хватит мозгов проанализировать все те кризисы, которые она наделала - особенно сахарный... который был искусственно создан для снятия вершков...в свой карман. Кстати, этот кризис и послужил катализатором вражды между Поршенко и Тимошенко... Т.к. Отец Порошенко - экспортирует сахар...

Этого мало?Ок...
Эй-ге-гййййй...экономисты, вы где? Ану, объясните мне вот такую ситуацию...

Я, опять же, надеюсь, что на этот вопрос будут отвечать думающие и адекватные люди, а не школьники, которые в экономический процессах ничего не знают..ну дык..вот вопрос...
ЗАЧЕМ в 2005 г (во время премьерства ТИмошенко) произвели РЕВАЛЬВАЦИЮ национальной валюты? а? (если мозгов не хватит объяснить, я объясню)

Я думал, что "Революция" 2004 года уже вставила многим ум в голову... и наконец-то народ понял, что КРОМЕ НЕГО , ни один политик ничего не сделает положительного для своей страны. Н_И_Ч_Е_Г_О. Потому что в большинстве своём народ - тупой, т.е. стадо. Никто духовно не развивается, все смотрят олигархические каналы, читают олигархические газеты, а потом здесь цитируют "зомбированные" мысли других людей...


Одним словом - мне жаль, вас, бедные вы мои.... Долго мы ещё будем мучаться с таким народом... Надеюсь, ваши дети вырастут более умными и самостоятельными людьми... КОтрые будут не надеяться на политиков... а будут надеяться на себя и жить культурно в отличии от вас ( не гадить в подъездах, не срать на улицах города, выкидывать мусор не из окна а в спец. ящик)


P.S. Юля - представитель от олигархической группы "ПРиват".. Да, как женщина, он достойна уважения. Но она далеко не хороший политик, экономист и юрист. Она скорее занимается экономическим и юридическим нигилизмом, чем думает о вас, милые вы мои...

Надеюсь, вы будете бороться НЕ ЗА ПОЛИТИКОВ, а ЗА ХОРОШУ ЖИЗНЬ! Борьба за чьи-то политические интересы - глупо... Научитесь для начала самостоятельно мыслить... Если ума хватает надеяться на тётю с косой, то с вами всё ясно... Можете дальше сидеть жрать свои сопли и говорить, что в очередной раз вас "попустили" и жизнь у вас плохая, и з.п. плохая.... ТОлько виноваты в этом вы, потому как....нет самостоятельности... привыкли всю жизнь надеяться на кого-то...
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Re: Юлія Тимошенко

P.S. Юля - представитель от олигархической группы "ПРиват".. Да, как женщина, он достойна уважения. Но она далеко не хороший политик, экономист и юрист. Она скорее занимается экономическим и юридическим нигилизмом, чем думает о вас, милые вы мои...
Ваше право думати так, як Ви вважаєте за доцільне. Коментувати всі наведені Вами "мінуси" Юлі я не збираюсь. Але чомусь я вважав весь час, що група "Приват" контролюється Коломойським, а це людина аж ніяк не Юлі, а Ющенка.
І ще, а що означає займатись нігілізмом? Це що, гра слів така?
 

Cannabis

New Member
Да, Коломойский - 1 из тех, кто спонсирует Юлианну.

Заниматься правовым(юридическим) и экономическим нигилизмом - значит осознанно "ложить болт" на все Законы, нормативно-правоые акты, на все законы экономики, из-за своих политических, идеологических, бизнес-интересов и т.д. Толковый словарь смотрите, прежде, чем задавать бессмысленные вопросы...

P.S. ПРавильно, что не комментируете, потому как нечего сказать. А раз нечего сказать - лучше молчать и не изображать из себя дурака... Молчание - золото, тоже правильно.... Только мне очень больно и скучно, когда люди кроме как "Юля- красивая" , ничего путнего не могут сказать... Надеюсь, защитнички;) подползут....вот и проверим... какие знания у наших "выборцив БЮТ";)
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Юлія Тимошенко

Дякую! Чесно кажучі, я очікував від Вас почути з приводу нигілізму коментарі, подібні до:
НИГИЛИЗМ (от латинского nihil - ничто), отрицание общепринятых
ценностей, идеалов, моральных норм, культурных традиций и т.п. Получает
особое распространение в кризисные эпохи общественно-исторического
развития. В России термин "нигилизм" получил распространение после
появления романа И.С. Тургенева "Отцы и дети" (1862). Во 2-й половине 19
в. нигилистами называли представителей радикального течения
разночинцев-шестидесятников, отрицавших крепостнические устои и религию.
НИГИЛИЗМ ПРАВОВОЙ, негативное, скептическое отношение к праву,
неверие в возможность обеспечить с помощью правовых средств реализацию
интересов общества и гражданина. Нигилизм правовой находит свое
выражение на уровне массового обыденного сознания (соединение
юридической неосведомленности со стойкими предубеждениями и
стереотипами), а также в управленческой деятельности (чиновничья
иерархия ставит престиж своей власти, ведомственные интересы выше права
и закона). Как правило, нигилизм правовой присущ обществам авторитарного
типа, где не развиты демократические и правовые институты, отсутствует
традиционное уважение к праву и закону.
але, для Вас, очевидно, набагато легше сказати, що це просто
"ложить болт" на все Законы
А чё, чиста канкретна, как у нормальных пацанов!
А то захисники Юлі позакінчували "ВУЗи", а нічого сказати не можуть.
Ой-ой-ой. А куди ж ділось нагадування про "прохвесуру ... мля". Невже витерли? Невже соромно стало? Це вже непогано!
Мушу Вас розчарувати. "Прохвесура", вірніше, "проФФесура", це вже не з лексикону Юліних прихильників, а скоріше навпаки. Так що закид явно не в той табір.
І ще:
ПРавильно, что не комментируете, потому как нечего сказать. А раз нечего сказать - лучше молчать и не изображать из себя дурака...
Сказать є що, але навіщо? Судячи з Ваших висловлювань, Ви не уявляєте, що таке нормальний диспут. А ось так поводити себе на форумі, це хіба не "изображать из себя дурака"?
 
Статус
Закрита.
Зверху