Юлія Тимошенко

Проголосували б Ви за Тимошенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256
Статус
Закрита.

Cannabis

New Member
Ребята, для начала почитайте и изучите теорию государства и права, а затем влезайте в спор о "нигилизме".
Своё определение я дал куда более проще и неформальнее, чем написано в учебникаб книгах. Я думаю, вам не 50 лет и с вами можно общаться как с современными молодыми людьми, в среде которых, подобные выражения - обычное дело. Так что хватит искать "зацепку"....
Я, конечно, понимаю, что поговорить на тему касающуюся экономических процессов для вас тяжело и вы цепляетесь за каждое слово, чтобы отдалиться непосредственно от важной темы разговор, а именно - Какой из Ю.Т. экономист и юрист... Но, я вас прошу не отдаляться и не перекидываться на другие партии, их лидеров и т.д. Данная тема не относится ни к обсуждению Януковича, Мороза, Ющенко. Данная тема о вашем лидере - Ю.Т. Вот о ней давайте и говорить....

Говорю я свободно и употребляю те слова, которые считаю нужными... Мы общаемся неформально, поэтому могу себе это позволить. Изображать дурака - это корчить из себя умного в тех сферах жизни, в которых ты - полный "0". Вот это и есть изображать из себя дурака... Опять же, не отходите от темы. Если нечего сказать - молчите или сходить в другие ветки позаглядывайте.
 
Останнє редагування:
З

Зверюга.ua

Guest
Ребята, для начала почитайте и изучите теорию государства и права, а затем влезайте в спор о "нигилизме". Я, конечно, понимаю, что поговорить на тему касающуюся экономических процессов для вас тяжело и вы цепляетесь за каждое слово, чтобы отдалиться непосредственно от важной темы разговор, а именно - Какой из Ю.Т. экономист и юрист... Но, я вас прошу не отдаляться и не перекидываться на другие партии, их лидеров и т.д. Данная тема не относится ни к обсуждению Януковича, Мороза, Ющенко. Данная тема о вашем лидере - Ю.Т. Вот о ней давайте и говорить....

Говорю я свободно и употребляю те слова, которые считаю нужными... Мы общаемся неформально, поэтому могу себе это позволить. Изображать дурака - это корчить из себя умного в тех сферах жизни, в которых ты - полный "0". Вот это и есть изображать из себя дурака... Опять же, не отходите от темы. Если нечего сказать - молчите или сходить в другие ветки позаглядывайте.
Я так дивлюсь що у вас з Теорієй держави і права була проблема, бо, той приклад що навів пан Фокс Малдер, є у підручнику! І напевне не нам, а вам треба вчити економіку, так право!
З.І. Ще на першому курсі отримав з Теорії держави та права 5ть! За залік та 5ть за захист курсовї роботи! Тема роботи "Правовий нігілізм на початку становлення незалежної України"
 

Cannabis

New Member
Послушай, дорогой, если вы хотите обсудить данный вопрос, мы можем это сделать в другой ветке, здесь мы обсуждаем Ю.Т. Вам есть что сказать по тем вопросам, котрые я задавал в своём 1 посте?

P.s. Если вы внимательно читали учебники, то вы должны знать, что проявлений правового нигилизма очень много. Одним из таких проявлений является - "підмінна законності політичною, ідеологічною або прагматичною доцільністю";
"свідоме недотримання провових приписів ....."
"неповага до правоохоронних органів..."

Я думаю этого достаточно.... Более современным молодёжным языком это звучит так, как я уже сказал - "забить на ЗУ...исходя из своих личных интересов в сфере бизнеса, политики и т.д."
Экономический нигилизм - всё тоже.....только для экономики....
Так что...давайте, мы не будем показывать, ваши пробелы в знаниях.. Оценка - это не показатель реальных знаний человека. Можете свою 5-ку родителям показывать...
 
З

Зверюга.ua

Guest
Послушай, дорогой, если вы хотите обсудить данный вопрос, мы можем это сделать в другой ветке, здесь мы обсуждаем Ю.Т. Вам есть что сказать по тем, вопросам, котрые я задавал в своём 1 посте?

P.s. Если вы внимательно читали учебники, то вы должны знать, что проявлений правового нигилизма очень много. Одним из таких проявлений является - "підмінна законності політичною, ідеологічною або прагматичною доцільністю";
"свідоме недотримання провових приписів ....."
"неповага до правоохоронних органів..."

Я думаю этого достаточно.... Более современным молодёжным языком это звучит так, как я уже сказал - "забить на ЗУ...исходя из своих личных интересов в сфере бизнеса, политики и т.д."
Экономический нигилизм - всё тоже.....только для экономики....
Так что...давайте, мы не будем показывать, ваши пробелы в знаниях..
Шановний, нігілізм, у юридичному розумінні, це не незважання законів з боку однієї людини, нігілізм, це явище всеохоплюче, інакше б назва була іншою, якщо б це стосувалось однієї людини, а так нігілізм, це недотримування законів, при знанні о їх існуванні з обох сторін, з сторони соціуму, та з сторони тих хто повинен захищати закон! Ось що є правовим нігілізмом, а не та маячня що ви написали!
З.І. Якщо вириваєте з підручника цитати, то цитуйте до кінця!
З.З.І. Я не дорогий, а дуже дорогий! )))))))
 

Cannabis

New Member
Слушай, Зверюга, вы видать не умеете читать и вникать в то, что я пишу... Перечитайте ещё то, что я написал. Я бы вам "5-ку" не поставил... Жаль, что не я у вас экзамен приинимал... Любой процесс, можно рассматривать, как на макро, так и на микро уровнях. Вот я вам описал нигилизм на микроуровне. Правовой нигилизм + политический (с боку БЮТа) (развитие на микроуровне) = популизм, деструктивная критика ===> деструктивная ситуация в государстве, т.е. развитие нигилизма на более высоком уровне(макро). Поэтому, хватит нести бред... Лучше давайте погвоорим по-теме...А именно - Ю.Т.
 
Останнє редагування:

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Юлія Тимошенко

Я згоден з паном Зверюгою!
Наші люди зневірились у ВР, кажуть, що там все продано і перекуплено. Ось це - правовий нігілізм. Люди не вірять в результати виборів, кажуть, що все одно відбудуться фальсифікації. Ось це - правовий нігілізм. Люди не вірять в суди - кажуть, що вони всі скорумповані. Ось це - правовий нігілізм. Люди не вірять, що міліція може надійно їх захистити. Ось це - правовий нігілізм. Люди не вірять, що у нас верховенство права. Ось це - правовий нігілізм.
І казати "займатись нігілізмом" просто некоректно.
Щодо Тимошенко... Вона як раз і намагається подолати цей правовий нігілізм. Принаймні, в своїх слогаганх: "Весна все переможе" і "Справедливість є, за неї варто боротись".
 

Cannabis

New Member
ёпт, Нигилисты, хи-хи, учебники читайте.....;) Слушайте, а если я завтра придумая на свежую голову несколько классных слоганов, вы за меня тоже будете голосовать?;)
 
З

Зверюга.ua

Guest
Слушай, Зверюга, вы видать не умеете читать и вникать в то, что я пишу... Перечитайте ещё то, что я написал. Я бы вам "5-ку" не поставил... Жаль, что не я у вас экзамен приинимал... Любой процесс, можно рассматривать, как на макро, так и на микро уровнях. Вот я вам описал нигилизм на микроуровне. Правовой нигилизм + политический (с боку БЮТа) (развитие на микроуровне) = популизм, деструктивная критика ===> деструктивная ситуация в государстве, т.е. развитие нигилизма на более высоком уровне(макро). Поэтому, хватит нести бред... Лучше давайте погвоорим по-теме...А именно - Ю.Т.
Якій мікро????????? Шановний, я дуже радий що у мене був нормальний викладач, а не такий як ви! Я взагалі вважаю що ви підручника не відкривали з теорії держави та права!
Мікро нігілізм.... оце жарт року.....
А як зрозуміти, диструктивна критика???????????? Ви займаєтесь тафтологієй! Ви незнаєте значення слів, але їх використувуєте. З адля чого? Що б казатись дуже інформованим та начитаним? Так я і бачу якій у вас рівень знань...
Мікро нігілізм, та диструктивна критика... вже кажуть о буже високому інтелекті...
А ось це, так взагалі тягне на Нобілевську премію "деструктивная ситуация в государстве"
 

Cannabis

New Member
Зверюга, в отличии от вас, я понимаю значение слов... Популизм, дистркуктивная критика - это составные части или черты политического нигилизма.. Поэтому, вы для начала почитайте учебники... Или ещё раз сходите получите юр. знания... Я не говорил микро нигилизм... я говорил что нигилизм я рассматриваю на микро уровне, на котором политическая партия БЮТ во главе с её лидером игнорируют законы и т.д. или подменяют законность своей политической целесообразностью... Поэтому, вы или читайте внимательно или не быть вам юристом...

Кроме того, вы лучше отвечайте на вопросы, а не перепрыгивайте на тему толкование слов, в котором вы - лузер. Могу дать ссылки на нескольок учебников, где всё чётко написано. Советую, вам тоже открыть...и прочитать
 
F

Fashion Girl

Guest
Кошмаррр сколько всего написано...
зачем вы спорите??все равно никто никому ничего не докажет, и каждый останется при своем мнении, зачем оно надо?
Лично мое мнение, Юлька как женщина очень даже волевая и за это ей огромный +, но ее политика оставляет желать лучшего, или проще говоря (не обижайтесь "прыхыльныки" ЮлькИ, но она как политик-дурочка)
и это лично мое мнение, и у меня есть право на свою точку зрения и переубеждать меня не стоит, все равно не докажете, и диспуты я с вами устраивать не собираюсь, и вы пристали к канабису, вот дался вам тот нигилизм, человек обьяснил это не книжными словами, а так как он думает, а думает он правильно!
или вы в жизни все понятия зазубриваете и только потом четко отчеканиваете?глупо... и вот я все это прочитала и создалось впечатление что вы пристали к нему только из-за этого нигелизма, а если Юлька такая хорошая и правильный политик, почему вы ничего не говорите о платьях за 30 тысяч?Я отвечу- потому что это ПРАВДА!а ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ в нашей стране на десяток платьев за такие деньги просто не заработаешь.
Это мое мнение!
 
Статус
Закрита.
Зверху