Как залечить душу?

F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Как залечить душу?

как можно контролировать свои чувства??? как??? я сегодня пожалуй не скажу ей "я люблю тебя, ты у меня лучше всех, ты самая самая....", а то буду влюбляться еще больше, та не, не буду, надо контролировать себя, свои чувства... :) так???
нельзя их контролировать! может я не права, ну я не могу контролировать их!!! если я люблю человека, то я люблю его!!! а если другой мне не приятен, то никуда от этого не денешься...
п.с. может не так поняла, поправьте:)
нет ты правильно поняла, но ты не можешь контролировать свои чувства, я могу :) вот всё отличие. И тебе б советывал научится их подавалять, да не сразу получится, я про любовь, начни с более мелких чувств как привязанность или что то в этом роде и у тебя всё получится вот увидишь. Ничего невозможного нет :) "не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под нас" (с)
 

Live

Happy Live :)
Смени обстановку. Вот только печень береги.
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Как залечить душу?

клин клином вышибают очень верный способ :))
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
новая, ещё более сильная любовь либо время, которое не тратить впустую, а становиться лучше, не сопливничать!
Не либо, а и то и другое. Т.к. пока в сердце будет старая, новая не сможет начаться.
 

Trubasik

Member
Если ничего не будеш делать, то чувства забудуться через 5 лет. а Вообще как сказала камета, надо более яркими и сильными чувствами загладить. Разговора о БД щас не идёт. жизнь на этом не заканчиваеться. Зато жизненый опыт остаеться навсегда.
 

KoLoB

KoLoB.cz
А может, не нужно лечить? Может, есть возможность вернуть ЕЁ? Может, есть смысл бороться за НЕЁ? Если она действительно так тебе дорога, то, может, еще не всё потеряно?
Чесно говоря пыталься. В ответ лишь: "Мы стали чужими людьми, я не хочу ничего менять..."

Может разве что должно пройти хоть-какое то время на осознание... А потом уже попробовать вернуть. Как считаешь?
 

LibрA

Холёсяя:)
У меня было такое .Безвыходность и бесконечная боль
но все проходит
вот недавно вмдела парня из-за которого пол года не с кем даже не целовалась- поняла , что нестоило так переживать - все проходит
Просто надо сесть и подумать - жизнь меняется , меняються люди и через некорое время ты будешь сидеть плечо о плечо с другим и еще более любимым человечком и вспоминать с улыбкой о прошедших чувствах :)
А пока займись чем-нить отвлекающим : спортом - так что б все мышци болели :) или еще какую-нить альтернативу найди:)Удачи
 
Зверху