Как залечить душу?

Freddie

New Member
Год считал я себя самым счастливым человеком на свете.
Год всё было классно...

А теперь пустота...
И очень щимит в душе...

Хожу как чумной. Не могу есть, спать и т.д.
Да я понимал, что рано или поздно это случиться, но не сейчас и не при таких обстоятельствах...

Закрываю глаза и вижу только её....


Расскажите, как можно можно залечить израненную душу и сердце.

Вариант: напиться - не прокатит. Пробовал - только хуже...
Эх... мне бы так в кого-нибудь влюбится... А ты попробуй завести побольше новых знакомств,общайся побольше-оно и пройдёт само собой!
 
J

jntn

Guest
а ты попробуй накурится! результаты выложиш сюда.
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Re: Відповідь: Как залечить душу?

получалось риализовать на практике? круто...
а всё сводиться к одному: нужно научиться контролировать свои чувства, душевные порывы и эмоции и тогда недельные депрессии и подобного рода траблы вас обойдут стороной :))) Проверенно не однократно !
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Пока не переспишь с другой легче не станет. Напиваться - нафиг, накуриваться, колоться, биться головой об стенку - туда же.
 

Кицюня_

жена!!!=)
Re: Відповідь: Re: Відповідь: Как залечить душу?

а всё сводиться к одному: нужно научиться контролировать свои чувства, душевные порывы и эмоции и тогда недельные депрессии и подобного рода траблы вас обойдут стороной :))) Проверенно не однократно !
как можно контролировать свои чувства??? как??? я сегодня пожалуй не скажу ей "я люблю тебя, ты у меня лучше всех, ты самая самая....", а то буду влюбляться еще больше, та не, не буду, надо контролировать себя, свои чувства... :) так???
нельзя их контролировать! может я не права, ну я не могу контролировать их!!! если я люблю человека, то я люблю его!!! а если другой мне не приятен, то никуда от этого не денешься...
п.с. может не так поняла, поправьте:)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Год считал я себя самым счастливым человеком на свете.
Год всё было классно...

А теперь пустота...
И очень щимит в душе...

Хожу как чумной. Не могу есть, спать и т.д.
Да я понимал, что рано или поздно это случиться, но не сейчас и не при таких обстоятельствах...

Закрываю глаза и вижу только её....


Расскажите, как можно можно залечить израненную душу и сердце.

Вариант: напиться - не прокатит. Пробовал - только хуже...
я думаю, что многие из нас сталкивались с похожими проблемами, кто-то их решил, кто-то решает, а кого-то может еще ждут...
лично я считаю, что время расставит все точки, время(пусть кто не верит НО)оно лечит!!! лечит!!! когда-то была такая ситуация, всё прошло. потому что пришло тому время, когда я поняла, что тот человек не пуп земли, на нём вес мир не сошёлся и что есть другие люди, и есть получше него в миллион раз!!! просто прийдёт время, когда ты это поймёшь, когда встретишь другого человека, она будет лучше остальных для тебя, самой-самой, и она даст тебе понять, что жизнь не закончилась,лучшее впереди, что то был просто этап в жизни, который тебе нужно было пережить... дай Бог,чтобы было именно так :blush: :)
 

ShtuchkA

good girl
как можно контролировать свои чувства??? как??? я сегодня пожалуй не скажу ей "я люблю тебя, ты у меня лучше всех, ты самая самая....", а то буду влюбляться еще больше, та не, не буду, надо контролировать себя, свои чувства... так???
нельзя их контролировать! может я не права, ну я не могу контролировать их!!! если я люблю человека, то я люблю его!!! а если другой мне не приятен, то никуда от этого не денешься...
Согласна на все 100 %
 
Зверху