Я продам свой голос за 1000 долларов США

Я продам свой голос за 1000$

  • да

    Голосів: 68 65.4%
  • нет

    Голосів: 19 18.3%
  • да пошол ты с таким предложением

    Голосів: 12 11.5%
  • а что такое 1000 $?

    Голосів: 5 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
  • Опитування закрито .

KLear

New Member
Відповідь: Я продам свой голос за 1000 долларов США

Не продала б..... Сумно якось....усе за гроші...а чому тоді народ осуджує політиків які крадуть, гребуть гроші,а самі то такі ж...????
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Я продам свой голос за 1000 долларов США

Згоден. Чим ми тоді кращі від Мороза, Кінаха, Ковтуненка та інших "перебежчиков"?
 

Alakazam

Keeper
Re: Відповідь: Я продам свой голос за 1000 долларов США

Не продала б..... Сумно якось....усе за гроші...а чому тоді народ осуджує політиків які крадуть, гребуть гроші,а самі то такі ж...????
я тебя понемаю, но в нашей стране, что б зароботать на пропитание семьи(с нашими зарплатами) надо быть или шустрым(в нужное время и в нунужном месте) или головастым, а денежки та нужны, дак вот часть от безысходства, а часть от "а че б и нет? бабки на халяву - КРУТО" - Украину спасет только чудо(жду!!!!!!!!), а пока-что крутимся как можем:( :( :( :( :(
 

united

lifelong United supporter
Даже не знаю, что ответить на вопрос темы. В принципе, рассуждая за монитором, конечно, не продал бы.
Но если бы реально такое приключилось, хз смог бы удержаться от соблазна или нет.
 

Haup

козаченько
Продам за Тимошенко...Ющенка или Луценка..все-равно за кого-то из них бы голосовал)))
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Опрос конечно жизненный :).
Можно ещё создать опросы,
"За сколько ты продашь свою Родину?"
"За сколько ты продашь свою почку?"
"За сколько ты продашь своего ребёнка?"
Ладно, дальше не буду. Я понимаю, что это типо шутка. Но те, кто серьёзно, голос вы свой не продадите, даже если 1000$ вам за него реально дадут. Потом заберут всеравно. Оно конечно не красиво деньги в чужом кормане считать, но те, кто голоса покупают только богатеют.
 
Зверху