Я продам свой голос за 1000 долларов США

Я продам свой голос за 1000$

  • да

    Голосів: 68 65.4%
  • нет

    Голосів: 19 18.3%
  • да пошол ты с таким предложением

    Голосів: 12 11.5%
  • а что такое 1000 $?

    Голосів: 5 4.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
  • Опитування закрито .

HNIW

Member
начав с голоса можно закончить честью...
 
Останнє редагування:

HNIW

Member
перефразирую для непонятливых: начав продажу себя с голоса можно закончить теми частями тела которые в криминальных кругах
считаются неприкосновенными
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
перефразирую для непонятливых: начав продажу себя с голоса можно закончить теми частями тела которые в криминальных кругах
считаются неприкосновенными
Извините за то,что я не ориентируюсь в криминальных кругах и не знаю,что честь там - это какие-то части тела.
Для меня честь - это прежде всего достоинство человека.
 

SplatteR

oi oi oi oi
взял бы 1000 ыы...
купил бы хоть бы гранатку чтол ли...murder the government!!

з.ы. за страну обидно!?...та если сидеть и голосовать все время за политиков и бездействовать то тогда уже не на страну обижаться надо...товарисчи патриоты..
з.ы.ы. имеют нас как хотят...набивают голову всем чем нинадо и используют как пушечное мясо и группу поддержки! вот это реально обидно!
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Я продам свой голос за 1000 долларов США

Не так давно брала участь в акції "Зроби подарунок Україні. Переходь на українську". Нічого не платилось, працювали тільки за ідею. Так найпопулярнішим питанням було: "А скільки вам платять? А за кого стоїте?"
Люди, не судіть всіх по собі. Не все продається і не всі. Сподіваюсь ви колись у цьому переконаєтесь.
 

CHGrey

Rzzevskiy
Re: Відповідь: Я продам свой голос за 1000 долларов США

Не так давно брала участь в акції "Зроби подарунок Україні. Переходь на українську". Нічого не платилось, працювали тільки за ідею. Так найпопулярнішим питанням було: "А скільки вам платять? А за кого стоїте?"
Люди, не судіть всіх по собі. Не все продається і не всі. Сподіваюсь ви колись у цьому переконаєтесь.
По видикону показывали участников концерта акции так там
один исполнитель сказал в конце интервью что им платят по обычной таксе за концерт. Вопрос первый не из бюджета ли .(то есть платим
все мы по указу наверное Ющенко). Во вторых даже здесь без
брехни не обходится.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
продал бы и за 100.

Тот кто пишет, что не продаст и за миллион - врёт!
 
Зверху