Что раздражает в парнях девушек?

И правильно делают, нахрена парням нужны пьющие, курящие, некультурные ГУСКИ.
при чем тут?
эт просто цитата из песни)
чтоб вы ее так извращенно не воспринимали,я ее убираю
я имела в виду,что мне старались навязать собственное мнение,привычки,вкусы
начиная от одежды и заканчиваю музыкальными пристрастиями
все
че у вас сразу ассоциации,як у шановного пана Звiрюги, з "хвойдою"?
:ban:
 
З

Зверюга.ua

Guest
при чем тут?
эт просто цитата из песни)
чтоб вы ее так извращенно не воспринимали,я ее убираю
я имела в виду,что мне старались навязать собственное мнение,привычки,вкусы
начиная от одежды и заканчиваю музыкальными пристрастиями
все
че у вас сразу ассоциации,як у шановного пана Звiрюги, з "хвойдою"?
:ban:
Я ж не казав що всі, я сказав у тих у кого з розумовою діяльністю проблема... І не хвойдою, але її не вважатимуть за гарну дівчину з якою б можн абуло б створити якісь стосунки... А будуть сприймати лише як дірку на одну ніч, бо дівчина так себе ставить у компаніях...
 

"НИКУЛЯ"

Общительная
Я не люблю когда парень слишком высокого мнения о себе и к этому ковсему он еще и самоуверенный. С таким человеком я бы принципиально не имела никаких отношений.......... Да и само по сибе меня это отталкивает.:?
 

[-Nenthy-]

ЛюБоВь...
бесят полные романтики.начинают стихи читать и занудничать,на звёзды втыкать и говорить о бесконечной любви,которая ждёт нас впереди и что будем обажать друг друга даже в глубокой старости...вее
 

"НИКУЛЯ"

Общительная
Вот увидел тему противоположную, и захотелось узнать что же девушек бесит в парнях?
Я не люблю когда парень слишком высокого мнения о себе и ведет себя самоуверенно. С таким человеком я бы принципиально не имела никаких отношений... Да и само по сибе меня это отталкивает.:?
 

"НИКУЛЯ"

Общительная
когда пытаются тебя перевоспитать под свой лад
навязчивость
фразы:"Молчи,женщина,твой день 8 марта!" и "Послушай бабу-сделай наоборот", "Бабы дуры не потому что они дуры,а потому что они бабы!"
:axe:
Я считаю что нужно считаться с мнением как парня так и девушки! А то что парень не розрешает делать некотарые вещи которые могут быть вредны для нее самой, напримет пить,курить, и т.д. Так в этом я ничего не вижу плохого, но только если и у него самого нет подобных привычек.
А вообще я думаю,что девушка должна сама понимать что ей это не нужно... впринцепи как и парню...:?
 

filon

New Member
А разве плохо когда человек уверен в своих силах?
Странно
 

~Elly~

наверно это мой рай...
раздражает неуверенность парня в своих силах, "хныканье"
раздражает, когда парень рассказывает все своему другу, а тот начинает давать тебе советы,подкалывать...
раздражает беспомощность парня... ("а что я могу сделать?")
чрезмерная ревность и ее полное отсутствие приводит в бешенство...
раздражает полная "правельность" и полная "неправильность".. etc

но мы дожны быть терпеливыми, и отношения в основном строятся на терпении! что можем - то исправим, что не можем исправить - будем терпеть!:)
 
Зверху