Что раздражает в парнях девушек?

Feona

Люблю экстрим
Тупость, зажатость, скупость, глупость, несмелость, неумение прощитывать ситуциию на несколько шагов вперед, неумение достойно ответить на твое внимание, "слепота", не умение рисковать, "подкаблучничество", постоянные неудачи, некоммуникабельность, "халявничество", скудность ума, длинный язык, комплекс Наполеона, неумение себя адекватно оценивать.
 
W

Williams

Guest
Тупость, зажатость, скупость, глупость, несмелость, неумение прощитывать ситуциию на несколько шагов вперед, неумение достойно ответить на твое внимание, "слепота", не умение рисковать, "подкаблучничество", постоянные неудачи, некоммуникабельность, "халявничество", скудность ума, длинный язык, комплекс Наполеона, неумение себя адекватно оценивать.
Где вы такие экземпляры находите?
 

Jakydza

Pilka nozhna
Тупость, зажатость, скупость, глупость, несмелость, неумение прощитывать ситуциию на несколько шагов вперед, неумение достойно ответить на твое внимание, "слепота", не умение рисковать, "подкаблучничество", постоянные неудачи, некоммуникабельность, "халявничество", скудность ума, длинный язык, комплекс Наполеона, неумение себя адекватно оценивать.
yxaxa:) bez komentariev... bred
 

MoonSpear

эгоманьяк
раздражает, когда какой-нить муд?к начинает мне рассказывать про мои недостатки
при чём он человек совершенно не близкий и не какой-нибудь друг, а просто знакомый

з.ы. критику воспринимаю только от близких людей
Мну эт не касаетца?:)

шоп не оффтоп,не нравицо в девушках,то что некоторые воображают, шо они пуп Земли,не нравитцо если наглость выходит за рамки,не нравитцо фальшывые чувства...

Светусь эт йа не протя :* :)
 

Haup

козаченько
Granula, а шо тут такого? Мне тоже рассказывали про тебя. И даже не спрашуй кто!!! Ходят слухи...молодчинка...не сидишь на месте...так это только + !!!

Меня харит, когда общаются с девушкой, то она тупо отвечает междуметьями на твои вапросы и рассказы...а патом гаварит падругам, шо этот ма4ик тупил!!! Или меня харят такие особи в таких темах, как "Секс в необычных местах", которые расписуют там эпопеи, хотя сами и цицю голую в реале ниразу невидели!!!

а патом палучается как говорит feona: не коммуникабельный, тупой и тд и тп

з.ы. как сказал один человек: "бабы суки, но я их люблю"(с) : )
 

bagyrka

New Member
также следует не флудить и уменьшать размер ответа до 1 поста.
Девушки, вас не раздражает когда парень курит при вас ?
Вообще-то если парень курит то конечно же пусть лучше отвернется, ато знаете ли дым.. фуу не всем нравится когда от девушки пахнет сигаретным дымом:?
 
Зверху