Что раздражает в парнях девушек?

BERMUDA

<b><font color=magenta>GODDESS</b>
ой та ладно, все вы одинаковые или в крайнем случае похожи, как и мы!
я вас прошу, не раздражайте нас :D
 

SpeedF1re

Spitfire
Короче.Как не крути и как не вертись не суждено обычному парню понравиться девчёнке типа Кильки в томате ибо нету такого парня которому не пресущи хотя бы некоторые недостатки (хотя я бы сказал особености пола) перечисленые выше.И по сему осталось нам ( либо ИМ) уйти в монастырь.Всем.Сразу.И подальше.

естественно это просто шутка.Но в каждой шутке есть доля правды.
Вот вы (девчёнки) говорите,мол: "Мне нужен такой,вот такой,с синей бородой,в красных сапогах---ну,что б прото АХ"-а в конечном итоге влюблеетесь в полную противоположность.Или ваще какогото дибила.Или негра.Или в девчёнку(не худший вариант).
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Re: Что раздражает в парнях девушек?

ой та ладно, все вы одинаковые или в крайнем случае похожи, как и мы!
я вас прошу, не раздражайте нас :D
да единственное чем мы схожи, это тем что ниже пояса находится, а вообще не найти 2-х одинаковых людей. А если вы не можете увидеть в парне что то хорошее, видя всё плохое, то это сугубо ваши проблемы !!!
 

стервушка

в надежных руках
Правильно. Нельзя Обобщать. Все люди разные. Если парень не мой - меня в нём ничего не раздражает, потому что мне всё ранво, ведь я к нему никакого отношения не имею)), а мой парень меня никак не может раздражать из-за моральных и этических соображений.
Отсюда следует: меня всё во всех устраивает.:)
 
Больше всего раздражает постоянный контроль!
И ещё это тупые вопросы ,например,
"А ты меня любишь?"-куда не шло;
"А я тебе не надоел?"
"А тебе со мной интерестно?"
"Скажи я ж твой единственный?".........ну так можно продолжать и дальше!
И очень не нравится когда парень слишком многа приделят внимания,и этим не замечает что надоедает!!!!!!
 

dds

Active Member
Больше
"А я тебе не надоел?"
"А тебе со мной интерестно?"
"Скажи я ж твой единственный?".........ну так можно продолжать и дальше!
И очень не нравится когда парень слишком многа приделят внимания,и этим не замечает что надоедает!!!!!!
значит даешь ему повод так думать ... может вопросы и тупые , но возникают они не зря
 
значит даешь ему повод так думать ... может вопросы и тупые , но возникают они не зря
Поверь повода нету просто как он говорит "боюсь тебя потерять"........
короче не важно тема "Что раздражает в парнях девушек?" я написала!
 

Venema

i miss you :(
раздражают мальчики-нарциссы, которые цены себе не сложат, рассказывая о том, какие они замечательные, "остро"умные и "находчивые", необоснованные панты для пелоток среднешкольного возраста. Раздрадают маты при девушках, а больше всего когда подбивают весь женский пол под один стереотип или два - брюнетки, блондинки. Раздражает ограниченность в мышлении и жизнь по шаблонам. все!
 

@del'

Multum in parvo
Отсутвие чувства юмора, лицемерие и невнимательность!
 
Т

Таинственная девушка

Guest
раздражают мальчики-нарциссы, которые цены себе не сложат, рассказывая о том, какие они замечательные, "остро"умные и "находчивые", необоснованные панты для пелоток среднешкольного возраста.
С этим полностью согласна!!!!!!!​
 
Зверху