Слезы мужчины.

Мужчины имеют право плакать?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    386

Desertrose

Member
Не плачу от физической боли,от душевной могу и заплакать.
 

zloytarik

Member
Плач мужчина рассматривать можно исходя из 3 принципов:
1) Когда это реакция на физическую боль или постыдную боль - относится к людям очень слабого характера и не умеющих владеть собой.
2) Душевная боль(тут боль за близкого человека либо когда тебя жестоко обманул дорогой или любимый человек). Считаю эти слёзы искренные и вполне для мужчин ( слезы тут понимается 2-3 слизинки, а никак не рёв :))
3) Как способ вызвать сострадание у женской половины-иногда проходит :)
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Выглядит оч мило...и страшного в этом нечего нед...все люди плакаюд....и мужчины не исключение.... :)
 

Ruslana

Мамуля!
Каждый имеет право на слёзы, и не
важно какого пола человек!
 

Madonna

Мамашка
Плакать можно кому угодно,ведь намного тяжелее держать все в себе.Если хочеться плакать то я плачу,и мужчинам желаю того же.Вообще в своей жизни слезы мужчин видела 4 раза,причем разных мужчин,и как по мне то это очень мило,темболее слезы были из за девушек.
 
Пусть плачут..Только что б мы,девушки, этого не видели)))
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Пусть плачут..Только что б мы,девушки, этого не видели)))
а что здесь такого.....ну увидеш как твой любимый человек плачид....успакоиш,выслушаиш его,мож легче станет ему....притом что они оч редко плакаюд.....а если уже и плакаид то есть серьёзная причина... :blush:
 
а что здесь такого.....ну увидеш как твой любимый человек плачид....успакоиш,выслушаиш его,мож легче станет ему....притом что они оч редко плакаюд.....а если уже и плакаид то есть серьёзная причина... :blush:
я не имела ввиду своего парня...Думаю если бы он плакал я б поступила так же как и ты)
 
Зверху